RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Ресторан живой кухни "НебО’с" в Киеве

Ресторан живой кухни "НебО’с"

 Заблокирована Проверено
На сайте с 12 октября 2017

Описание компании

Ресторан живой кухни "НебО’с" (NebO’s) в Киеве - вегетарианское заведение быстрого питания, предлагающее посетителям вкусную и здоровую пищу. Ресторан расположен в самом центре Киева, в двух шагах от Майдана Незалежности.

"Пространство вкуса" NebO’s состоит из двух залов с интерьером, выдержанным в стиле Бохо, авторской росписью стен и дизайнерскими украшениями. Из парафиновых подсвечников льется мягкий свет, а ионизированный воздух всегда наполнен свежестью.

Эксклюзивное авторское меню ресторана "НебО'c" состоит из блюд, не подвергавшихся термообработке: холодные супы, салаты "с ножа", живые кондитерских изделия, смузи, фреши, миндальное молоко, органический кофе. В их основе - натуральные экзотические фрукты и сочные овощи, свежая зелень, ценнейший микрогрин, орехи, семена, специи и асафетида. Ни в одном блюде не используется сахар, мука, молоко, мясо и животные жиры.

Открытые витрины со свежими экзотическими фруктами, вялеными овощами и натуральным мороженым, а также настоящим густым шоколадом, призваны усладить волшебным вкусом каждого посетителя. Возможен заказ и доставка готовых блюд.

Приятная фоновая музыка в стиле Lounge и Chill-out, живое видео на проекторе.

Показать контакты

Вакансии в Ресторан живой кухни "НебО’с"

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх