RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Ресторан "Мон Шер" в Киеве

Ресторан "Мон Шер"

 Заблокирована Проверено
На сайте с 25 октября 2013

Описание компании

"Мон Шер" приглашает жителей и гостей столицы попробовать блюда ливанской и европейской кухни. Талантливые повара удивят Вас не только традиционными украинскими и вкуснейшими европейскими блюдами, но и экзотическими ливанскими кушаньями. Все очень просто, вкусно и одновременно — очень полезно. Не только еда, но и винная карта ресторана порадует истинных ценителей вин.
Обязательный атрибут Нашего заведения – обширное кальянное меню. У нас представлены всевозможные виды качественного табака, кальяны на вине, коньяке, на соке, молоке и абсенте.
В "Мон Шере" очень удобно проводить любые праздники – романтические ужины, дни рождения, корпоративы, шумные детские праздники, банкеты и свадьбы. Высокий уровень сервиса, профессиональное обслуживание, доступные цены выгодно отличают "Мон Шер". Также гостей заведения порадует живая музыка, которая звучит приятным фоном, позволяющим вести беседу. Есть летняя площадка. Поэтому, придя в этот чудесный ресторан однажды, вы обязательно захотите посетить Нас снова.

Показать контакты

Вакансии в Ресторан "Мон Шер"

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх