RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Shockmotorsport в Киеве

Shockmotorsport

 Заблокирована Проверено
На сайте с 18 мая 2016

Описание компании

Более 20 лет опыта в автоспорте позволяют нам качественно ремонтировать не только автомобили, но и мото-, квадро-технику, а также водный транспорт. Благодаря нашему внимательному подходу к автосервису мы помогаем своим клиентам увеличить ресурс их любимых автомобилей. Мы являемся лицензированным международным изготовителем каркасов безопасности. При поддержке Национальной Автомобильной Федерации, нами построены более тридцати автомобильных проектов в различных автоспортивных дисциплинах.

Наш отдел запчастей поможет подобрать качественные запчасти для транспорта. Благодаря спорту много лет мы имеем дружественно-партнерские взаимоотношения с прямыми поставщиками запчастей в Украину, а также, с лидирующими брендами горюче-смазочных материалов.

Также, имея огромный опыт обучения различным уровням вождения (от безопасного повседневного до экстремально-спортивного), обучаем различным уровням вождения — от повседневного до спортивного. А также, как, при правильном обращении с автомобилем, продлить его ресурс: экономия топлива, выбор правильных покрышек, подготовка к смене сезона etc. Мы помогаем сделать из автомобиля заказчика повод для получения удовольствия вопреки объекту постоянных забот.

Кроме того занимаемся изготовлением мебели из метала в стиле LOFT и INDUSTRIAL.

Показать контакты

Вакансии в Shockmotorsport


Часто ищут

↑ Наверх