RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Швейная фабрика "ВИД" в Херсоне

Швейная фабрика "ВИД"

 Заблокирована Проверено
На сайте с 14 мая 2018

Описание компании

Сегодня ООО «Швейная фабрика «ВиД» - это одно из крупнейших современных швейных предприятий Украины, которое расположено на 5000 м2 земли в центре Херсона. Общая площадью фабричных зданий более 12000 квадратных метров, из них задействовано пока только 1200 м2, что даёт возможности для развития и роста. Склады находятся на территории Фабрик. Предприятие расположено в экологически чистом районе Украины. В окрестностях не работают другие промышленные предприятия.

Наш бизнес заключается в производстве современных товаров на основе международного опыта, которые позволяют нам производить продукцию высочайшего качества в соответствии с последними стандартами.

Наша Фабрика оснащена самым новым и современным оборудованием от ведущих мировых производителей таких как: PFAFF, Dürkopp, BROTHER, JUKI, INVESTRONIKA и других . У нас 8 производственных линий для выпуска различных видов одежды. Вышивальные машины и высокотехнологичное оборудование обеспечивают широкий спектр вышивки и орнаментов.

На заводе работают более 100 квалифицированных швей и 30 технических работников.

Швейная фабрика работает в тесном сотрудничестве с отдельными дизайнерами и местными компаниями,производит униформу и корпоративную одежду для их сотрудников.

Производство высококачественной продукции имеет целью укрепить долгосрочные отношения, основанные на доверии и взаимном уважении и стать надёжным партнером для наших клиентов.

Показать контакты

Вакансии в Швейная фабрика "ВИД"

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх