RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в SWG в Харькове

SWG

 Заблокирована Проверено
На сайте с 16 декабря 2021

Описание компании

Sky Work Group, кто мы такие? Компания по организации коммуникаций на международных chat-платформах.

Мы предлагаем удаленную работу по организации общения на европейских и американских площадках. Это работает как лайв-чат. Но тут также есть боты, приложения, туры продуктов и даже больше — имейлы, сообщения и центры поддержки — всё, чтобы помочь выстраивать отношения между клиентами.

Основным преимуществом работы с нами является полная защищенность от недобросовестных работодателей, вся ответственность по трудоустройству и выплатах лежит на нас. Услуги SWG это:

  • Поддержка в чате. Повысьте уровень удовлетворенности своих клиентов с помощью ведущих в отрасли менеджеров коммуникаций Sky Work Group.
  • Взаимодействие в чате. Привлекайте и активируйте новых клиентов, повторно вовлекая существующих с помощью целевых сообщений.
  • Маркетинг в чате. Конвертируйте больше разовых пользователей сайта в постоянных клиентов с помощью персонализированных сообщений, ботов и чата в реальном времени именно тогда, когда им это нужно.

Мы предлагаем эффективное сочетание обширного опыта в поддержке клиентов и глубокого знания продукта, которое поможет вам произвести уникальное впечатление на клиентов.

Показать контакты

Вакансии в SWG


Часто ищут

↑ Наверх