RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Таобао на русском в Днепре

Таобао на русском

 Заблокирована Проверено
На сайте с 20 мая 2016

Описание компании

Таобао – это большой сервис онлайн покупок из разных стран Азии. Мы набираем популярность с каждым днём. Китайские интернет магазины уже не составляют нам большую конкуренцию.

Мы имеем большой ассортимент товара: бытовая, электронная техника, товары для взрослых и детей, на разный вкус и цвет. Ноутбуки, компьютеры, периферийные устройства – всё это можно приобрести у нас по доступным ценам.

Таобао на русском языке даёт возможность нашим клиентам делать онлайн покупки без трудностей перевода. Оформить заявку на покупку товара, сидя дома, на диване – это легко! Зачастую множество потребителей не могут найти желаемый товар в Украине, или же цена не является доступной вашему бюджету. Китайская продукция нынче не уступает нашим производителям. К тому же, она имеет большой выбор товаров по приемлемым ценам.

Делаете покупку впервые? Не волнуйтесь, наши сотрудники, менеджеры, смогут вас проконсультировать в любое время по интересующему вопросу. Мы сотрудничаем со многими странами, имеем бесценный опыт работы с клиентами. Даём гарантию каждому покупателю на любой вид товара. Лучшие покупки только на тао ру!

Показать контакты

Вакансии в Таобао на русском

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх