RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ТММ в Киеве

ТММ

 Заблокирована Проверено
На сайте с 15 ноября 2006

Описание компании

Компания ТММ - это девелоперско-строительная компания полного цикла. Основным видом деятельности компании является проектирование и строительство домов "под ключ", что включает весь комплекс строительных и отделочных работ, а также дальнейшее обслуживание объектов после сдачи в эксплуатацию.

Компания ТММ работает на строительном рынке Украины с 1994 года и является одной из ведущих строительных компаний Украины.

С мая 2007 года акции компании ТММ котируются на Франкфуртской фондовой бирже.
В настоящее время компания ТММ олицетворяет эффективную вертикально интегрированную модель бизнеса по реализации полного цикла строительных работ. За 14 лет своей деятельности в строительстве компания ТММ получила исчерпывающие знания и профессиональный опыт по реализации строительных проектов: поиску и выборе земельных участков, разработке проекта, проведению строительных работ, передаче клиенту законченной и обустроенной недвижимости.

Компания достигла успехов в разработке и оптимизации бизнес-процессов на всех этапах строительства и развития. Благодаря четкой вертикально интегрированной системе управления, компания слаженно работает, контролируя весь процесс строительства: от производства строительных материалов до проведения конечных отделочных работ. Компания ТММ успешно реализовала 22 проекта в 3 городах Украины: Киев, Харьков, Ялта.

Сейчас происходит строительство в 4 городах Украины 12 объектов: Киев, Харьков, Ялта, Житомир.В рамках процесса девелопмента компания ТММ реализует следующие работы:

покупка/аренда земельного участка (получение разрешения на покупку/аренду, разрешение городского совета на строительство, получение обоснования в отделе городского планирования, подписание договора покупки/аренды и инвестиционного договора);

разведывательные работы на земельном участке, разработка концепции проекта (архитектурный, технический, маркетинговый, экономический компоненты);

разработка макетов дизайна проекта;

одобрение проекта советом городского строительства;

экспертиза проекта (получение необходимых разрешений), подготовка рабочей документации проекта;

строительные работы;

введение проекта в эксплуатацию (завершение измерений, проводимых БТИ, легализация регистрационных сертификатов на квартиры, жилищно-эксплуатационное обслуживание дома);

окончание отделочных работ;

эксплуатация дома (в том числе менеджмент придомовой территории и арендных площадей). 29.05.2007 компания ТММ вышла на международный фондовый рынок.

Показать контакты

Вакансии в ТММ

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх