Работа и вакансии в УЧЕБНО-СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР в Черкассах
УЧЕБНО-СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ЗаблокированаАгентство Проверено
На сайте с 8 февраля 2010
Описание компании
'Учебно-сертификационный центр' - специализированный центр по обучению бухучету и работе в программах '1С:Предприятие 8'.
1.Cертифицированные курсы 1С (выдается свидетельство фирмы 1С)
- для пользователей программ '1С:Предприятие 8'
- для программистов '1С:Предприятие 8'
- для школьников
2.Бухгалтерские курсы (изучение теории и практики бухгалтерского учета)
3.Комплексный курс обучения теории бухгалтерского учета + 1С:Бухгалтерия
4.1С для менеджера.
5. Компьютерные курсы
Более 10лет мы проводим обучение. В результате обучения в нашем Центре большинство выпускников нашли достойную работу!
Преимущества обучения в нашем Центре:
- Все курсы проводят преподаватели-практики с большим опытом работы.
- Качественное обучение 1С. Всё официально и сертифицировано фирмой '1С'!
- Вы приобретете практические навыки.
- Вы будете проходить обучение на курсах 1С в самых новых лицензионных программах.
- Вам предоставят готовый конспект лекций в первый же день занятий, что позволит Вам уделять больше внимания практике.
- Вы будете обучаться на курсах в комфортных условиях – в специально оборудованном классе, в небольших группах – от 5 до 8 чел., в непринужденной теплой обстановке, по удобному Вам графику.
- По окончании курсов 1С Вы получаете свидетельство фирмы'1С' единого образца, которое уже хорошо известно работодателям.
- После обучения Вы получите возможность пройти сертификацию «1С: Профессионал». Сертификация 1С будет официальным подтверждением Вашей высокой квалификации, опыта и навыков работы с «1С: Предприятие».