RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Украинская ассоциация по изучению боли в Киеве

Украинская ассоциация по изучению боли

 Заблокирована Проверено
На сайте с 24 февраля 2013

Описание компании

Украинская ассоциация по изучению боли - общественная организация, которая объединяет работников практического здравоохранения, научных работников, организаторов здравоохранения и политиков с целью улучшения оказания помощи людям, страдающим от боли.


В 2010 году УАИБ получила статус официального представителя Международной ассоциации по изучению боли (IASP) на территории Украины и стала членом Европейской федерации членов Международной ассоциации по изучению боли (EFIC).

Основные направления работы Украинской ассоциации по изучению боли:

  • Поддержка клинических исследований в области патофизиологии, фармакологии, эпидемиологии, диагностики, лечения и профилактики боли.
  • Поддержка создания и развития специализированных медицинских центров, кабинетов, лабораторий, работающих в области диагностики, лечения и профилактики боли.
  • Консолидация усилий медицинских работников различных специальностей вокруг проблем диагностики, лечения и профилактики боли.
  • Поддержка организации и проведения образовательных курсов и курсов повышения квалификации для докторов в области проблемы боли.
  • Популяризация информации об острых и хронических болевых синдромах среди населения и медицинских работников.

Показать контакты

Вакансии в Украинская ассоциация по изучению боли

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх