RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в УКРАИНСКАЯ ХИМЧИСТКА в Киеве

УКРАИНСКАЯ ХИМЧИСТКА

 Заблокирована Проверено
На сайте с 22 августа 2018

Описание компании

«Украинская химчистка» с 2002 года обеспечивает население и различные предприятия услугами по чистке и стирке текстиля, ковров и пуховых изделий.

Начало деятельности было положено в Киевской области - в городах Фастов, Белая Церковь, Умань. Позднее мы заявили о себе на рынке бытовых услуг в Киеве, и на сегодняшний день принимаем заказы по всей столице, где успешно функционируют 45 приемных пунктов практически во всех районах, - это Виноградарь, Соломенка, Беличи, Борщаговка, Нивки, Академгородок, центр, Голосеево, Троещина, Харьковский массив. Кроме того, функционируют приемные пункты в г. Ирпень и Буча.

На фабрике установлена немецкая (BOWE, VEIT), бельгийская (IPSO) и итальянская (FIRBIMATIC) самая современная техника мировых лидеров производства оборудования для прачечных и химчисток. Качественное и своевременное обслуживание обеспечивается внимательными и ответственными работниками, которые вкладывают в свой труд, в каждую вещь частичку своей души. Мы установили новое оборудование для аквачистки текстиля, позволяющее сократить сроки исполнения заказов, к слову, одни из самых коротких в Киеве. Наш девиз - «Немецкое качество, Украинские цены» - полностью оправдывает ожидания заказчиков. Вряд ли можно найти в Киеве химчистку, которая оказывала бы услуги дешевле, чем мы, и при этом качественно и в срок.

Показать контакты

Вакансии в УКРАИНСКАЯ ХИМЧИСТКА

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх