RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в УКРЭНЕРДЖИ в Киеве

УКРЭНЕРДЖИ

 Заблокирована Проверено
На сайте с 9 декабря 2014

Описание компании

ООО «УКРЭНЕРДЖИ», динамично развивается и стремится к завоеванию достойного места на рынке оказания услуг по продаже нефтепродуктов в Украине.


Благодаря нашему профессионализму компания ООО «УКРЭНЕРДЖИ», динамично развивается и стремится к завоеванию достойного места на рынке оказания услуг по продаже нефтепродуктов в Украине. Стремимся в наиболее полном объеме удовлетворить все пожелания наших клиентов и обеспечить выгодные условиям сотрудничества. Ценим и дорожим каждым из Вас. Мы стараемся удовлетворить все пожелания наших клиентов и обеспечить оперативность и качество обслуживания. Работаем по индивидуальному подходу к каждому клиенту с разработкой требуемой схемой поставки нефтепродуктов. Это оптовые поставки бензинов, дизельного топлива как отечественного производства (Кременчугский НПЗ) так и зарубежного (Мозирский НПЗ) Качество нефтепродуктов, предлагаемых компанией ООО «УКРЭНЕРДЖИ» соответствует европейским и украинским стандартам.

Оказываем также услуги по продаже нефтепродуктов низшего ценового ассортимента. При желании мы готовы предоставить пробы на анализ качества и соответствия поставляемых нефтепродуктов.

Показать контакты

Вакансии в УКРЭНЕРДЖИ

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх