RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Universal Fish Company в Киеве

Universal Fish Company

 Заблокирована Проверено
На сайте с 27 июля 2015

Описание компании

На рыбном рынке компания Universal Fish Company известна с 1996 года. В настоящее время это группа компаний, которые обеспечивают полный процесс: от отбора первоклассного сырья по всему миру и импорта рыбы и морепродуктов, до логистики, производства и реализации готовой продукции.

Universal Fish Company входит в тройку лидеров рыбного бизнеса Украины и является крупнейшим импортером охлажденной красной рыбы.

Сегодня Universal Fish Company — это:

— один из наибольших заводов по производству рыбной продукции в Украине мощностью более 12 000 тонн в год. Современное и хорошо укомплектованное производство дает нам возможность выпускать продукцию наивысшего качества. Главный принцип нашей компании —выпускать продукцию только наивысшей пробы.

— широкий ассортимент выпускаемой продукции из более чем 150 наименований, представленных под ТМ: Norven, Master Fish, U.F.C, Охотская, Класичний Посол. Это соленая рыба, рыба холодного и горячего копчения, рыбные пресервы, деликатесные форель и семга, красная икра.

— собственная развитая система логистики — автопарк компании насчитывает около 35 единиц специализированного автотранспорта

— развитая сеть складов-распределителей с постоянным товарным резервом. Филиалы компании работают в городах Харьков, Киев, Одесса, Львов. Мы обслуживаем около 1 000 клиентов по всей Украине.

— команда настоящих профессионалов, влюбленных в свое дело и знающих его досконально. Компания постоянно развивается, штат увеличивается, сегодня на предприятии работает более 600 сотрудников.

— 20 фирменных рыбных магазинов Дон Маре по всей Украине.

Наша компания является уникальным предприятием на Украине — мы смогли не только преодолеть экономический кризис в стране, но и продолжить развитие, улучшить производство, условия работы для наших сотрудников, привлечь новых клиентов. Более 17 лет мы с успехом развиваемся на рыбном рынке Украины и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Показать контакты

Вакансии в Universal Fish Company

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх