RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Євровікнобуд в Киеве

Євровікнобуд

 Заблокирована Проверено
На сайте с 24 июля 2013

Описание компании

На протяжении 20 лет наша компания специализируется на остеклении зданий, а также устройстве навесных вентилируемых фасадов.
Мы предлагаем весь комплекс работ, который включает проектирование, изготовление и монтаж конструкций, а также их последующее обслуживание.
Мы являемся лидером Украины по остеклению высотных зданий.

С 1997 по сегодняшний день мы являемся импортером №1 Шуко в Украину, а также лидером по объемам переработки и монтажа данной системы.
Также в 2015 году мы стали самым крупным переработчиком систем Рейнарс в Украине.
Высокое качество наших работ подтверждается сертификатом мирового стандарта ISO 9001:2015.

К своему 20-летию мы провели ребрендинг и теперь называемся ЕВБ. Но все эти годы мы не меняем юридическое лицо ООО «Евровикнобуд», что говорит о нашей стабильности и надежности как партнера.
ЕВБ является семейной компанией с высокой социальной ответственностью. За годы устойчивого развития мы выросли до 200 сотрудников.

Принципом нашей работы является построение долгосрочных и ВЗАИМОВЫГОДНЫХ отношений с заказчиками, безупречное качество и соблюдение согласованных сроков проектирования, изготовления и монтажа, рост доверия и лояльности клиентов.

В компании налажена система эффективного управления проектами. Мы сбалансировали мощности нашего конструкторского бюро, производственной базы и монтажного участка для того, чтобы одновременно реализовывать несколько крупных объектов (площадью фасадов свыше 20 тыс м.кв.) и несколько десятков средних и мелких.

Конструкторское бюро «Евровикнобуд-Проект» входит в группу компаний ЕВБ. Его высококвалифицированные и сертифицированные специалисты ориентированы на реализацию энергоэффективных решений. В своей работе используют как 2D графику, так и 3D моделирование.

Геодезическая служба компании, оснащенная уникальным для Украины оборудованием, обеспечивает конструкторов данными для проектирования, а также производит контроль точности выполнения монтажных работ.

Производственная база компании находится в центре Киева и оснащена современным оборудованием от ведущих европейских производителей, часть из которого единственным в Украине. Многие специалисты работают со дня основания компании. Их опыт и знание технологии являются нашим ценнейшим активом.

Показать контакты

Вакансии в Євровікнобуд

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх