RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в We Can do it в Польше

We Can do it

 ЗаблокированаАгентство Проверено
На сайте с 1 июня 2016

Описание компании

WE CAN DO HR - Мы являемся компанией, которая сотрудничала с почти сотней различных фирм и нашли работу для тысяч сотрудников. Наша компания работает в Польше уже много лет i мы являемся польской компанией, которая работает по всей европе. Мы гордимся тем, что помогаем другим компаниям найти сотрудников, а сотрудникам найти хорошо оплачиваемую работу.

Для клиентов с Польши мы ищем квалифицированных специалистов любой сферы деятельности. Также мы трудоустраиваем граждан с Украины, Белоруссии, Грузии, России, Армении. Наша компания зарегистрирована в реестре субъектов хозяйственной деятельности как кадровое агентство под номером 11686.WE CAN DO HR - Мы являемся компанией, которая сотрудничала с почти сотней различных фирм и нашли работу для тысяч сотрудников. Наша компания работает в Польше уже много лет i мы являемся польской компанией, которая работает по всей европе. Мы гордимся тем, что помогаем другим компаниям найти сотрудников, а сотрудникам найти хорошо оплачиваемую работу.

Для клиентов с Польши мы ищем квалифицированных специалистов любой сферы деятельности. Также мы трудоустраиваем граждан с Украины, Белоруссии, Грузии, России, Армении. Наша компания зарегистрирована в реестре субъектов хозяйственной деятельности как кадровое агентство под номером 11686.

Лицензия: 11686 Marszałek Województwa Pomorskiego 25.10.2017
Показать контакты

Вакансии в We Can do it

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх