RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Work Plus в Краматорске

Work Plus

 ЗаблокированаАгентство Проверено
На сайте с 8 июня 2017

Описание компании

Мы лицензированное агентство, которое занимается трудоустройством за границей.

Основная наша задача – предоставить высокий сервис и гарантировать нашим клиентам безопасность трудоустройства и выполнение всех заявленных нами условий.

Таким гарантом является наша лицензия на право заниматься трудоустройством за границей.

Наш договор гарантирует трудоустройство клиента и полное выполнение агентством взятых на себя обязательств, мы не работаем по договорам о предоставлении «консультационных услуг».

Мы проверяем каждого работодателя (в т.ч. его репутацию, историю и отзывы) и каждую вакансию (условия труда, место работы и жилье) на месте. Заключаем с каждым работодателем внешнеэкономический договор. С нами вы будете защищены от безосновательных штрафов и удержаний из заработной платы

Мы обеспечим полное сопровождение процедуры вашего трудоустройства, начиная со дня нашего знакомства и до момента, когда вы приступите к работе. И даже после начала работы персональный менеджер продолжит оказывать вам поддержку вплоть до даты возвращения в Украину.

С нами вы можете быть уверены, что получите именно ту работу, которую вам обещали. Выплата заработной платы и комфортные условия труда гарантированы.

Нам важен каждый клиент, ведь ваши положительные отзывы и рекомендации – это залог нашего развития и успеха.

Лицензия: Наказ від 13.07.2017 № 1150
Показать контакты

Вакансии в Work Plus

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх