RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в «Юг-Контракт» в Киеве

«Юг-Контракт»

 Заблокирована Проверено
На сайте с 15 ноября 2006

Описание компании

Компания «Юг-Контракт» была основана в 1994 году. За годы успешного развития «Юг-Контракт» стал компанией национального масштаба. Основное направление деятельности «Юг-Контракта» - дистрибьюция цифровой техники, мультимедийного оборудования, потребительской электроники, фототоваров, элементов питания, носителей информации и расходных материалов, как для любительского, так и профессионального использования. Персонал является основным активом и особой гордостью компании «Юг-Контракт». По всей Украине компания насчитывает более 1 000 сотрудников самой высокой квалификации. При приеме на работу в компанию «Юг-Контракт» все кандидаты имеют равные шансы участия в конкурсе. Для компании важнsrfr профессиональные качества и соответствие предъявляемым к должности требованиям, так и личностные особенности, потенциал каждого человека.

Компания «Юг-Контракт» была основана в 1994 году.

За годы успешного развития «Юг-Контракт» стал компанией национального масштаба.

Постоянное расширение ассортимента товаров, освоение новых сегментов рынка и внедрение инновационных подходов к работе позволило компании прочно занять лидирующие позиции на рынке Украины.

«Юг-Контракт» предлагает товары известных мировых брендов: Apple, Canon, Сasio, Ergo, Fujifilm, JVC, HiTouch, Kingstone, Kodak, Procter & Gamble (Duracell), Motorola, Nikon, Nokia, Noritsu, Olympus, Panasonic, Philips, Samsung, Sony, Sony-Ericsson, TDK, Toshiba, Transcend, VARTA и многих других.

Основное направление деятельности «Юг-Контракта» - дистрибьюция цифровой техники, мультимедийного оборудования, потребительской электроники, фототоваров, элементов питания, носителей информации и расходных материалов, как для любительского, так и профессионального использования.

Персонал является основным активом и особой гордостью компании «Юг-Контракт». По всей Украине компания насчитывает более 1 000 сотрудников самой высокой квалификации.

При приеме на работу в компанию «Юг-Контракт» все кандидаты имеют равные шансы участия в конкурсе. Для компании важны как профессиональные качества и соответствие предъявляемым к должности требованиям, так и личностные особенности, потенциал каждого человека.

Принципиальная политика по отношению к сотрудникам – поддержание максимально благоприятных условий работы для высокой результативности, профессионального и личностного развития сотрудников.

Каждый сотрудник ежегодно проходит ряд обучающих программ в рамках личного плана развития общей программы корпоративного обучения.

«Юг-Контракт» сохраняет здоровый психологический климат, основанный на уважении друг к другу, поддержке и взаимопомощи.

Именно поэтому в компании «Юг-Контракт» работает команда высококлассных профессионалов.

Показать контакты

Вакансии в «Юг-Контракт»

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх