RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Юг Контракт в Киеве

Юг Контракт

 Заблокирована Проверено
На сайте с 15 ноября 2006

Описание компании

Юг-Контракт был основан в 1994 году в Ялте. Вначале главной нашей деятельностью стала розничная продажа фототоваров. Однако в связи с активно возрастающим спросом на фотопродукты в курортном городе Юг-Контракт перешел от розничных продаж к оптовой работе во всех регионах Украины.

В течение уже 22 лет Юг-Контракт постоянно развивается - пополняются продуктовый и брендовый портфели, растет число клиентов и сервисов, расширяется региональная география.

Сегодня Юг-Контракт - это один из крупнейших в Украине национальных дистрибьюторов с мультипродуктовым портфелем, в который входят более 20 тысяч наименований IT, цифровой, бытовой техники, мобильной телефонии, потребительской электроники и посуды. Мы представляем продукты более 70 брендов.

Представительства Юг-Контракта расположены во всех регионах Украины, что позволяет обеспечивать одинаково высокий уровень обслуживания клиентов, как в Киеве, так и любом регионе страны.

Наши партнеры - это крупнейшие национальные и локальные розничные компании, сети компьютерной, аудио-видео, бытовой техники, потребительской электроники и мобильной связи, супермаркеты и гипермаркеты, интернет-магазины, магазины потребительских товаров, фотосалоны, неструктурированные розничные площадки.

Показать контакты

Вакансии в Юг Контракт

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх