RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ZarMed в Киеве

ZarMed

 ЗаблокированаАгентство Проверено
На сайте с 25 июня 2019

Описание компании

В данный момент Федеративная республика Германии нуждается в 60.000 квалифицированных медсестер и других медицинских работниках!

ZarMed UG (ограниченная ответственность) консервативный и ориентированный на новые ценности, открывает новые возможности для размещения квалифицированных специалистов из-за рубежа. Социальная и «бюрократическая» интеграция является решающим фактором ZarMed и сопровождает своих новых сотрудников в течении года.

Вы, как квалифицированная медсестра и / или специалист в области медицины с хорошим знанием немецкого языка или готовностью и желанием выучить его приобретаете прекрасную возможность сделать свою жизнь процветающей и успешной. Приезжайте, работайте и живите в Германии. Присылайте нам вашу заявку на нашу электронную почту и мы позаботимся о вас.

Как организация здравоохранения мы находимся в постоянном поиске квалифицированных специалистов. С ZarMed для вас открываются новые интересные и стабильные возможности. ZarMed предоставляет вам квалифицированных специалистов из (восточноевропейских) зарубежных стран и заботится о социальной и «бюрократической» интеграции своих новых сотрудников. Таким образом предоставляемые специалисты от ZarMed являются как для работодателей так и для сотрудников залогом успеха. Заинтересовались? Присылайте нам вашу заявку на нашу электронную почту.

Показать контакты

Вакансии в ZarMed

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх