-
гаезта
Подробней
-
Услуги в сфере права
Подробней
-
Наша компания создала новейшую приложение, для агентств недвижимости, с помощью которого клиент получает поток новых клиентов, удобный календарь, полную базу мошенников и многое другое.
Подробней
-
Срочно! Ищу сотрудников в салон Delit Ворошиловский р-н
Требуется: парикмахер, мастер ногтевого сервиса
Подробней
-
Магазин AZZA- это магазин брендовой одежды с широчайшим ассортиментом, постоянным обновлением товара, хорошим сервисом и приятными ценами!
Подробней
-
VIP компании в Украине:
-
На фоне последних событий развернувшихся на территории Донецкого региона Центр недвижимости «Этажи» одно из немногих Агентств недвижимости Донецка, которое осталось и продолжило свою деятельность.
2015 год стал знаменательным в истории нашего Центра. Мы не только возобновили свою деятельность в полном объеме, но и постепенно стали увеличивать обороты.
В настоящий момент Центр недвижимости «Этажи» является одним из немногих участников рынка недвижимости в Донецке.
Сотрудники Центра недвижимости «Этажи» ежедневно помогают жителям Донецка успешно решать свои вопросы в области недвижимости, оказывая профессиональные брокерские услуги.
Подробней
-
Компания-разработчик
Подробней
-
серьёзная компания продаёт шмаль
Подробней
-
Требуется реализатор с опытом работы. Торговля овощами.Зарплата 200р. ставка+Процент от продаж.. Требования: Безразличие к алкоголю; пунктуальность; честность; стрессоустойчивость, поддержание чистоты на рабочем месте. Все требования обязательны к выполнению для совместной взаимовыгодной работы. Звонить до 22.00.
Тюленев Антон Игоревич 0953477116 .
Контактное лицо: Тюленев Антон Игоревич
Подробней
-
Деловая молодая растущая компания!
Подробней
-