Агентство недвижимости «Вавилон» успешно работает на рынке недвижимости г.Херсона.
Основным направлением деятельности АН «Вавилон» являются операции с недвижимостью: продажа, обмен, аренда, сопровождение сделок.
Основная стратегия нашей организации:
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания имеет большой опыт работы с частными лицами и организациями. Разработана специальная система в области сотрудничества с тем или иным клиентом в зависимости от его потребностей. В наших офисах обученные и высококвалифицированные специалисты помогут Вам подобрать наиболее оптимальную схему совершения предстоящей сделки.
Компания постоянно совершенствуется, разрабатывая новые продукты и схемы реализации сделок для обеспечения индивидуального подхода к клиентам.
Комплексный подход к любой сделке, что гарантирует надежность, быстроту в решении любых вопросов, экономит Ваше время и средства. При покупке или продаже объекта недвижимости, вы получаете дисконтную карту на последующее обслуживание.
Качество: Основная стратегия компании: качественное обслуживание своих клиентов. Основными ценностями нашей компании являются честность, надежность и профессионализм.
Прекрасное знание рынка, является залогом того, что Вы сделаете правильный выбор недвижимости на максимально выгодных условиях ее приобретения. Наша компания предлагает полный спектр дополнительных услуг, которыми Вы можете воспользоваться в процессе приобретения и продажи недвижимости. Деятельность нашей компании нацелена на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество как с клиентами, так и с другими агентствами недвижимости.Подробней
Организация ЧП ЧКФ «Эксперт» в Украине начала свою деятельность осенью 1999 года.
Основными видами деятельности ЧП ЧКФ «Эксперт» - являются:
судебная строительно-техническая экспертиза
судебная экономическая экспертиза
оценка имущества и имущественных прав:
оценка машин и оборудования
оценка транспортных средств
оценка недвижимости
оценка земельных участков
техническая инвентаризация объектов недвижимого имущества
оказание консалтинговых и юридических услуг
правовое сопровождение банкротства в Херсонской области (Украина)
Подробней
Требуется сотрудник,для работы (в пункте приема-выдачи грузов и документов)Инвалид,2-3 группы.(девушка).
Знание п/к. среднее образование.
Подробная информация,по тел.или при собеседовании.
С ув. Иван ПетровичПодробней