-
Агентство недвижимости "Евродом" - одно из самых крупных в городе Днепропетровске.
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:
- профессиональную подготовку, обучение;
- возможность карьерного роста;
- реализацию творческого потенциала;
- качественные базы данных объектов недвижимости Днепропетровска;
- рекламную поддержку Интернет, пресса;
- офис расположен в центре города;
- комфортные условия труда, гибкий график;
- ставка + % от продаж.
ТРЕБОВАНИЯ:
- возраст от 18 лет;
- активная жизненная позиция;
- навыки делового общения;
- презентабельный внешний вид;
- доброжелательность;
- желание работать и зарабатывать;
- опыт работы в сфере недвижимости не обязателен;
Агентство недвижимости "Евродом" основано в 2006 году Николаевым Николаем Александровичем (генеральным директором компании).
За три года своей успешной работы агентство стало одно из самых крупных в городе Днепропетровске. На сегодняшний день штат сотрудников более 100 человек, среднее количество проведеных сделок 30-40 ежемесячно. Профессионализм и качество работы наших сотрудников высоко оценён нашими постоянными клиентами. Наши клиенты становятся нашими друзьями.
Агентство расположено в центре города, занимает семь просторных офисов. Режим работы компании круглосуточный, без выходных. Ведущие специалисты с радостью ответят на вопросы клиентов в любое время дня и ночи; они всегда на связи и всегда рады помочь Вам принять наилучший вариант в кратчайшие сроки, предоставить профессиональную юридическую консультацию.
В Агентстве Недвижимости "Евродом" ежемесячно в течении трёх лет проводятся тренинги и семинары для сотрудников компании. Мы всегда в курсе последних событий на рынке недвижимости. Располагаем обширной базой жилых, коммерческих объектов.
Агентство недвижимости "Евродом" основано в 2006 году.
Рынок недвижимости в нашей стране можно сравнить с бурным морем, а агентство недвижимости «ЕВРОДОМ» в этом море будет подобно опытному штурману, помогающему миновать подводные камни и благополучно достигнуть цели.
Если Вы решили продать квартиру или загородный дом, сотрудники нашего агентства определят наиболее выгодную продажную стоимость Вашего жилья, а также возьмут на себя все хлопоты по поиску покупателя и сбору необходимых документов. Если же Вы, наоборот, относитесь к числу покупателей, наши риэлторы в кратчайшие сроки подыщут соответствующие Вашим требованиям варианты и помогут довести сделку до победного конца, при этом не имеет значения, будет ли это вторичное жилье или же квартира в новостройке.
АН «ЕВРОДОМ» - компания, которая работает в Днепропетровске и регионе специализируется на оказании услуг в сфере недвижимости для людей с самым разным уровнем дохода. В нашей компании база недвижимости на любой вкус.
Основной принцип работы АН «ЕВРОДОМ» - сделать все для того, что бы клиент остался доволен. В агентстве работает команда риэлторов, которые помогут Вам с решением всех вопросов возникающих при операциях с недвижимостью. Безусловным приоритетом для нас является оперативность и надежность при проведении сделок с недвижимостью.
Одним из основных принципов работы фирмы является забота об интересах клиента. Поэтому большая часть клиентов приходит к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.
Мы гарантируем оказание высокопрофессиональных риэлторских услуг, гарантирующих клиенту максимальную эффективность и защищенность его операций с недвижимостью, а также постоянные усилия, направленные на расширение круга клиентов и установление с ними доверительных партнерских отношений, позволяющих каждому клиенту рекомендовать услуги компании своим близким и коллегам.
Подробней
-
Сеть магазинов обуви EL TORO приглашает на работу продавцов-консультантов.
Требование: приятная внешность, правильная речь, коммуникабельность, желание работать, приветствуется опыт работы в торговле, г. Киев.
Месторасположение магазинов: г.Киев, ул.Р.Окипной 4, ст.м.Левобережная
Условия работы:
- офиц. трудоустройство;
- работа 4 дня через 2- режим работы с 10-00 до 20-00
- зарплата от 3700 грн. + % от продаж
Тел. (066) 246-78-38(звоните с 9-00 до 18-00) Игорь
Сеть магазинов обуви EL TORO приглашает на работу продавцов-консультантов.
Требование: приятная внешность, правильная речь, коммуникабельность, желание работать, приветствуется опыт работы в торговле, г. Киев.
Месторасположение магазинов: г.Киев, ул.Р.Окипной 4, ст.м.Левобережная
Условия работы:
- офиц. трудоустройство;
- работа 4 дня через 2- режим работы с 10-00 до 20-00
- зарплата от 3700 грн. + % от продаж
Тел. (066) 246-78-38(звоните с 9-00 до 18-00) Игорь
Подробней
-
English Attack! — это первый на 100% развлекательный интернет-ресурс, созданный, чтобы помочь людям во всем мире совершенствовать свой английский язык. Имея опыт руководства в СМИ и индустрии развлечений, создатели ресурса English Attack! обратились к проблеме изучения английского языка и обнаружили огромный потенциал совершенно нового подхода к обучению с помощью интерактивного развлекательного контента.
Подробней
-
Срочно! Требуются, в крупную компанию менеджеры по продажам, в связи с открытием нового офиса, в центре города! Предоставляем хорошие условия работы, успешный коллектив , гибкий график ,карьерный рост, ставку 5000 + %. Звоните!
Подробней
-
Подробней
-
VIP компании в Украине:
-
Удаленная работа
Подробней
-
EUBAM является консультативно-техническим органом, полностью финансируемым Европейским Союзом в рамках Европейского инструмента добрососедства и партнерства, мандат которого предусматривает наращивание возможностей наших партнеров, в первую очередь пограничных и таможенных ведомств, а также других правоохранительных и государственных органов Молдовы и Украины в области управления границами. При этом партнером по реализации выступает Программа развития ООН (ПРООН).
EUBAM является консультативно-техническим органом, полностью финансируемым Европейским Союзом в рамках Европейского инструмента добрососедства и партнерства, мандат которого предусматривает наращивание возможностей наших партнеров, в первую очередь пограничных и таможенных ведомств, а также других правоохранительных и государственных органов Молдовы и Украины в области управления границами. При этом партнером по реализации выступает Программа развития ООН (ПРООН).
Подробней
-
Подробней
-
Диско-лаунж-бар.
Время работы с 18-00 до 6-00
Подробней
-
ESPACADO - процессинговая Компания, сертифицированная такими платежными организациями как Visa Intenational, MasterCard International, AmericanExpress. Мы работаем на рынке платежных услуг и технологических сервисов с 1995 года, оказывая широкий спектр процессинговых и технологических услуг большому количеству международных банков. Среди этих услуг - круглосуточная он-лайн авторизация, управление крупнейшей в Европе сетью банкоматов, обеспечение работы торговых терминалов, обработка расчетных данных, взаимодействие с международными платежными сетями и многое другое.
ESPACADO – процессинговая Компания, обслуживающая операции с банковскими картами пяти международных платежных систем
Подробней
-