Кадровое агенство по подбору торгового персонала
Сегодня многие руководители сталкиваются с проблемой, как найти подходящих людей в свои компании. Сам процесс подбора очень трудоемкий, отнимает много времени. И очень часто, подобранный персонал не соответствует вашим ожиданиям и требованиям.
Также, при появлении нового сотрудника, нужно четко понимать, как правильно им управлять. Он приходит из другой компании, с другим опытом. Важно знать, чего ожидать, чем мотивировать, какие проблемы в работе могут возникнуть.
Эту проблему можно решить эффективным подбором персонала по методике кейс-интервью. Самые успешные торговые организации Киева и Москвы пользуются этой методикой.
Наша задача - правильно подобрать сотрудника, сделать максимально успешный отбор и привести в компанию человека, который подойдет под ваши бизнес задачи. В результате нашего сотрудничества у вас будет:
1. профессионально подобранный персонал;
2. рекомендации по найму, где есть сильные и слабые стороны кандидата;
3. мотивационная карта;
4. оценка возможностей и угроз его работы.
Чем отличается наше кадровое агентство от тех, которые уже есть на рынке:
1. Конкурсный отбор в несколько этапов.
2. Подбором занимается профессиональный психолог.
3. Мы подбираем только торговый персонал.
4. Индивидуальный подход под задачи фирмы.
5. Используем методики кейс-интервью.
6. Выдаем рекомендации к руководству кандидатом.
7. Высокое качество работы.
Дополнительные услуги:
1. Оценка торгового персонала.
2. Аудит системы продаж.
3. Построение отдела продаж.
4. Тренинги по продажам.
5. Консультации (коучинг).
Выгоды от нашей работы:
1. Увеличение товарооборота от 30 до 100%.
2. Уменьшение текучки персонала.
3. Персонал выполняет планы и задания руководителя.
Закажите у нас Бесплатную консультацию (30 мин) по увеличению оборота, акция действует до 31 октября. Звоните по номеру моб.: 050 374 74 68
Директор: Шологон Антонина Владимировна
г. Черновцы, проул. Складской 4 (3 этаж) direktor@hrc.cv.ua
Подробней