RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Мелитополе
  4. Резюме Администратор, продавец-консультант в
  5. Администратор, продавец-консультант
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Администратор, продавец-консультант

Заблокировано
5 000 грн.
 17 декабря 2017  Город: Мелитополь
Возраст:32 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Торговля, продажи, закупки; Работа без квалификации; Другие предложения

Опыт работы

Продавец-кассир
ЧП Зяблова
09.2017 − 10.2017 (1 месяц)
Продавец: Обеспечивает бесперебойную работу товарной секции, находится в течение всего рабочего времени на своем рабочем месте и может покидать свое рабочее место только в случае замены его другим Продавцом с согласия Заведующего секцией (заместителя Заведующего секцией). Осуществляет предупредительное и вежливое обслуживание покупателей, создает для них необходимые условия для подбора и ознакомления заинтересовавшего их товара, контролирует отсутствие нарушений правил торговли, принимает меры по обеспечению отсутствия очередей. Производит полную предпродажную подготовку товаров (проверку наименования, количества, комплектности, сортности, цены, соответствия маркировки, распаковку, осмотр внешнего вида, прочее). Сообщает своему непосредственному руководителю, а в необходимых случаях и администрации предприятия, о случаях обнаружения товаров, несоответствующих требованиям предпродажной подготовки. Размещает и выкладывает товары по группам, видам с учетом товарного соседства, частоты спроса, удобства работы. Осуществляет предложение и показ товаров покупателям; оказывает покупателям помощь в выборе товаров, консультирует покупателей по вопросам назначения, свойств, качества товаров, о правилах ухода за товарами, о ценах, о предложении взаимозаменяемых товаров, новых и сопутствующих товаров; производит подсчет стоимости покупки, выдачу чека, оформление паспорта (иного документа) на товар, имеющий гарантийный срок; производит упаковку покупки, выдачу или передачу покупки на контроль; производит обмен товаров. Контролирует наличие товаров в торговой секции, проверяет качество, сроки годности товаров, проверяет наличие и соответствие маркировок, ценников на товарах. Осуществляет контроль за сохранностью товаров, торгового оборудования и прочих материальных ценностей. Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. Информирует руководство об имеющихся недостатках в обслуживании покупателей, принимаемых мерах по их ликвидации. Поддерживает на рабочем месте атмосферу доброжелательности, подает личный пример в обслуживании покупателей. Продавец должен быть терпеливым, внимательным, вежливым при выборе и осмотре товаров покупателями. При вручении покупки покупателю следует поблагодарить его. Обеспечивает чистоту и порядок на рабочем месте, в товарной секции, а также в торговом зале в целом. Соблюдает трудовую и производственную дисциплину, правила и нормы охраны труда, требования производственной санитарии и гигиены, требования противопожарной безопасности, гражданской обороны. Исполняет распоряжения и приказы непосредственного руководства и администрации предприятия. Находится на рабочем месте в форменной рабочей одежде, должен иметь опрятный внешний вид.
Администратор частной гостиницы
ЧП Малафий В.В.
05.2017 − 09.2017 (4 месяца)
Администратор обеспечивает работу по эффективному и культурному обслуживанию клиентов, созданию для них комфортных условий. Осуществляет контроль за своевременной подготовкой номеров к приему прибывающих в гостиницу, соблюдением чистоты в гостинице, регулярной сменой белья в номерах, сохранностью имущества и оборудования. Информирует проживающих в гостинице о предоставляемых дополнительных платных услугах, принимает заказы на их выполнение и контролирует их исполнение. Дает устные справки, касающиеся гостиницы, расположения городских достопримечательностей, зрелищных, спортивных сооружений и т.д. Принимает и оформляет необходимые документы. Осуществляет контроль за исполнением работниками указаний руководства организации. Контролирует соблюдение работниками организации трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены. Принимает меры к разрешению конфликтов, возникающих при обслуживании проживающих. Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием клиентов и проводит соответствующие организационно-технические мероприятия. Информирует руководство организации об имеющихся недостатках в обслуживании клиентов, принимает меры к их ликвидации.
Школьный медработник
Щорсовская ООШ
03.2011 − 04.2017 (6 лет 1 месяц)
ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ МЕДСЕСТРЫ ШКОЛЫ Организует:  осуществления мероприятий по охране здоровья детей и работников учреждения образования, соблюдение санитарных и гигиенических требований в учреждениях образования;  обследование учащихся перед приемом на обучение, в течение всего учебного года и во время организации спортивно-оздоровительных мероприятий в каникулярное время;  санитарно-просветительскую разъяснительную работу и участие в ней среди персонала школы, родителей и учащихся;  осуществления надзора за качественным питанием и соблюдением санитарно-гигиенических требований в школьной столовой;  проведение просветительской работы по вопросам здорового образа жизни, соблюдение санитарно-гигиенических норм личной жизни и труда;  медицинский осмотр учащихся по графику, утвержденному руководителем учреждения образования;  работу по профилактике травматизма, учету и анализу случаев травм;  щеплювальну работу согласно приказа МОЗ Украины № 14 от 25.01.96 г.; Осуществляет:  медицинскую помощь тем, кто в ней нуждается;  профилактические мероприятия;  повседневную работу, обеспечивает создание надлежащих санитарно-гигиенических условий в учебном заведении;  во время приема учащихся на обучение, организации спортивно-туристских мероприятий контроль прохождения ими медицинского обследования, наличие справок о состоянии здоровья и других документов;  учет медикаментов и является материально ответственным за их получение и приобретение, пополняет аптечку соответствующими препаратами и медикаментами, контролирует допустимые сроки хранения медикаментов;  подачу руководителю письменного отчета о своей деятельности за определенный срок работы;  повышение своего профессионального уровня путем регулярного прохождения курсовой переподготовки в медицинских учреждениях;  контроль за диспансерною группой больных и проводить их оздоровление, в том числе непосредственно в школе, в случае необходимости сопровождает группы для оздоровления в лагеря, санатории и в другие местности;  медицинский контроль за проведением физического воспитания в школе, а также режимом учебной работы, трудовым обучением, организацией питания учащихся, за проведением санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий;  анализ результатов медицинского осмотра школьников, на основании которого разработать план мероприятий, направленных на улучшение здоровья школьников;  выводы о состоянии здоровья (с учетом записей врачей-специалистов), определять медицинскую группу для занятий физическим воспитанием и назначить лечебно-оздоровительные мероприятия;

Образование

Геническое медицинское училище
Врачебное дело (фельдшер-акушер)
средне-специальное, 09.2008 − 03.2011 (2 года 5 месяцев)

Знание языков:

Украинский - Профессиональный (эксперт), Русский - Профессиональный (эксперт), Английский - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Владение компьютером - уверенный пользователь (Word, PoverPoint, Excel). Личные качества: внимательность, пунктуальность, ответственность, высокая эффективность, коммуникабельность, быстрая обучаемость.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Хочу найти хорошо оплачиваемую постоянную работу.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх