RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Ужгороде
  4. Резюме Доктор стоматолог в
  5. Доктор стоматолог
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Доктор стоматолог

Заблокировано
 18 ноября 2018  Город: Ужгород
Возраст:50 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Медицина, фармацевтика; Работа за рубежом
 Состою в браке  Есть дети  Готова к командировкам

Опыт работы

Образование

полное высшее,  −

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: 

Образование: 1992-1997гг. Украинская медицинская стоматологическая академия г,Полтава; специальность- "Стоматология" ; интернатура 1997-1999гг, сертификат специалиста Львовский государственный медицинский университет им,Данила Галицкого; специальность " Стоматология " Средний бал зачетной книжки: 4,5

Опыт-работы и профессиональные навыки 03.1999гг -07.2001гг ЗАТфирма"Хустский ЛК" г.Хуст стоматологический кабинет ; врач стоматолог общей практики ; хирургическая и терапевтическая стоматология;составление плана лечения пациента;оформление медицинской документации;общение с пациетами;индивидуальный подход к пациенту.

07.2001гг.-по настоящее время : Врач-стоматолог стоматологический кабинет г.Хуст. Хустская центральная районная больница отделение Женской консультации Оказание стоматологической помощи специфическому контингенту населения беременным женщинам в том числе прийом всех других пациентов и детей. Ортопедическая и терапевтическая стоматология,стоматология детского возраста и ортодонтия. оформление медицинской документации;составление плана лечения;общение с пациентами и индивидуальный подход к пациенту;

Эндодонтическая обработка корневых каналов системой Pro-Taper,пломбирование каналов методом латеральной конденсации гуттаперчи,работа с апекслокатором и радиовизиографом,работа с коффердамом,Реставрация зубов с применением светоотверждаемых материалов фирмы 3М- Filtek Ultimate , Filtek Z 550 , Filtek Supreme XT, и Estelite ,материалами фирмы GC- Essentia и другие материалы. Лечение заболеваний пародонта; снятие зубных отложений ультразвуковым скалером и системой эир-флоу,кюретаж патологических зубодесневых каналов,инъекции,аппликации,повязки.Отбеливание зубов,профилактические мероприятия,профессиональная гигиена полости рта.

Эстетическая и функциональная реставрация зубов с использованием стекловолоконных штифтов,прямые виниры.Подготовка каналов под культевые вкладки,микропротезирование,подготовка зубов под протезирование.

Владею современными технологиями протезирования: съемное протезирование ( бюгельные протезы с замковой и кламмерной фиксацией,частичные съмные протезы,полные съмные протезы с кнопочной фиксацией,полные съмные протезы с кремлением на телескопических коронках,частичные съмные протезы с кламерной и безкламмерной фиксацией,иммедиат протезы,частичные съмные протезы на основе нейлона,ацетата и термопласта. Несъмное протезирование (металлокерамические коронки,мостовидные протезы, металлокерамические несъмные мостовидные протезы) .Протезы с опорами на штифтах(анкерные,стекловолоконные,цельнолитые металлические) с опорами на вкладках ( безметалловые фарфоровые коронки,безметалловые фарфоровые мостовидные протезы, коронки, цельнолитые мостовидные протезы, виниры и вкладки).

Знание языков. Английский-базовый,Венгерский-базовый,Русский и украинский -родной язык. Чешский на стадии изучения.

Компьютерные навыки:Windows, MS Ofiice,необходимые навыки для ведения медицинской документации на комппьютере.

Я гражданин ЕС,хочу найти работу в Чехии, и получить возможность развиваться и расти в прoфессиональной сфере

Личные качества. Сосредоточенность,исполнительность,ответственность,высокая концентрация внимания,уверенность в своих решениях,готовность брать на себя ответственность,общительна с пациентами,легко нахожу контакт с коллегами и пациентами.

Имею водительское удостоверение и автомобиль,увлечение : катаюсь на горном велосипеде.,люблю рисовать и читать,увлекаюсь садоводством и высаживанием цветов,предпочтение отдаю Чайным розам .

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх