RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Генеральный директор, Директор в Киеве
  5. Генеральный директор, Директор
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Генеральный директор, Директор

Заблокировано
80 000 грн.
 19 июля 2019  Город: Киев
Возраст:48 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Руководство
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам

Опыт работы

Генеральный директор
МЕРИДИАН
05.2003 − 06.2017 (14 лет 1 месяц)
Полное управление деятельностью одного из крупнейших киевских спортивных комплексов - ООО "Спорткомплекс "МЕРИДИАН". СК "МЕРИДИАН" - сложный хозяйственный объект площадью 6 тыс.м.кв. с собственной инфраструктурой. Коллектив более 50 сотрудников. Деятельность: фитнес-центр, сдача в аренду помещений и обеспечение проведения больших спортивно-массовых мероприятий, сдача в аренду помещений под офисы, размещение технологического оборудования операторов связи и производства.
Основатель, владелец, Президент
АНКИЛ
05.1998 − 05.2003 (4 года 11 месяцев)
Создание с нуля малого производственного предприятия "ЧП "Компания "АНКИЛ" и управление компанией. Сфера деятельности фирмы - полиграфия и реклама. Компания функционирует до настоящего времени. Покинул пост руководителя, однако остаюсь в ней владельцем.
Начальник коммерческого отдела
АВГУСТ
01.1996 − 05.1998 (2 года 3 месяца)
Создание коммерческого отдела компании ЧПК (МЧП) "АВГУС'Т", работа с ключевыми клиентами, подбор и обучение торгового персонала, обеспечение функционирования коммерческого отдела, выполнение планов продаж.

Образование

Национальный Технический Университет Украины
Специалист (с отличием) в области физического материаловедения
полное высшее, 09.1992 − 02.1998 (5 лет 5 месяцев)
Физико-математический лицей №142, Киев
среднее, 09.1990 − 09.1992 (1 год 11 месяцев)

Знание языков:

Украинский - Профессиональный (эксперт), Русский - Профессиональный (эксперт), Английский - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Другая деятельность:  В 2004-2006 гг. успешно занимался персональным промоушном Чемпиона Мира, Европы и Украины Дмитрия Соловьева, креатор интернет-сайта www.solovjov.org.ua.  2014 – настоящее время: веду несколько YouTube-каналов, посвященных Украине и Киеву (аэросъемка достопримечательностей, информационные ролики), внедорожному спорту, и пауэрлифтингу, проект «ИНТЕРЕСНОСТИ», интернет-сайты и др.  2017 – настоящее время: веду проект по консалтингу в сфере организации работы фитнес-клубов «Павел Авдокушин: создаем прибыльный фитнес-клуб!», сайты FitnessBizConsulting.com.ua и fitntss-club.info, и тематические страницы и группы в социальных сетях.  2017 – настоящее время: веду проект по недвижимости «Купи дом под Киевом!» сайт TownHouseKiev.info и тематические страницы и группы в социальных сетях.  Публикации в изданиях «Деловая столица», «Друк і книга», в интернете на тему маркетинга в области полиграфии и рекламы.  Публикации в ежемесячнике «MonsterMuscle», изданиях «Деловая столица», «Новый маркетинг», «Железный Мир» и др., и интернете на тему спортивного маркетинга.  Многочисленные PR-публикации, посвященные Спортивному комплексу «МЕРИДИАН», Чемпиону мира Дмитрию Соловьеву в столичной и национальной периодической прессе. Интересы и увлечения:  Работа – развитие бизнеса, поиск новых направлений.  Спорт – пауэрлифтинг (имею звания Мастера Спорта Украины и Мастера спорта федерации UPC, многочисленные награды).  Экстремальный автотуризм.  Аэросъемка фото и видео, пилотирование дрона.  Видеосъемка и видео-монтаж.  Написание статей на различную тематику  Создание сайтов, интернет-маркетинг, SMM.  Инвестиции. Общественная деятельность:  Помощь детскому дому БФ «АСПЕРН».  Популяризация массового пауэрлифтинга: ведение тематического YouTube-канала, групп в FaceBook и VK.  Сотрудничество с Федерацией пауэрлифтинга UPC, Украинской ассоциацией производителей полиграфической продукции, Киевской федерацией пауэрлифтинга (под эгидой IPF). Дополнительные сведения:  Водительское удостоверение категории «В» и непрерывный стаж вождения с 1999 года  Личные автомобили Hyundai Tucson, УАЗ 519-059 HUNTER  Вільне володіння українською, у т.ч. діловою: написання ділових листів, складання договорів, написання статей та рекламних текстів.  Люблю путешествовать по Украине, делать интересные фото и снимать видео, в т.ч. с использованием квадрокоптера.  Имею стойкие моральные принципы.

Полное резюме предоставлю по запросу. Ниже - извлечение из него:

Профессиональные навыки, продемонстрированные на предыдущем месте работы:

  • Кризисный менеджмент / общий менеджмент. Выведение Спорткомплекса «МЕРИДИАН» (которым я имел честь руководить 14 лет) из кризисных ситуаций, начиная от момента принятия дел, двух национальных экономических кризисов 2008 и 2014 годов, а также кризиса, вызванного неожиданным уходом двух ключевых арендаторов (баскетбольных клубов - 60% от валового дохода). Тогда за два месяца с нуля была построена система прибыльной активной (не аренда) эксплуатации и менеджмента освободившихся площадей.
  • Руководство стратегическими строительными проектами по реконструкции Спорткомплекса: реконструкция фитнес-залов, реконструкция электрощитовой, реконструкция инфраструктуры (раздевалки для клиентов, санузлы), работы по комплексному энергосбережению и утеплению здания, реконструкция системы воздушно-водяного отопления игровых залов, построение системы видео-наблюдения.
  • Финансовый менеджмент и работа с заемными средствами: организация финансирования строительных проектов (см. выше), обеспечение операционной деятельности Спорткомплекса в условиях сезонных колебаний спроса, разработка перспективных проектов развития с использованием заемных и собственных средств, администрирование кредиторской задолженности и обеспечение своевременного возврата заемных средств.
  • Способность идти на просчитанный риск. Дважды коренным образом менял концепцию фитнес-клуба: в 2003-04 гг., только приняв дела, провел полное переоснащение действующего тренажерного зала новым оборудованием по собственной концепции, чем сразу увеличил оборот зала вдвое; в 2014 году ради спасения клуба в кризис, переориентировал его на другую рыночную нишу, провел полный ре-брендинг, пересмотр условий посещения, ценовой политики, маркетинговой стратегии, что позволило не только не потерять продажи и клиентов, но и обеспечило постоянный рост продаж до момента прекращения моего пребывания на посту ген.директора.
  • Разработка и реализация проектов перспективного развития: полная реконструкция одного из ключевых направлений бизнеса Спорткомплекса - тренажерного зала (2004), разработка и реализация концепции бренда услуг «Фитнес-клуб M-GYM» и ее развитие (2014 – 2017), создание новых прибыльных направлений.
  • Создание команды, умеющей решать поставленные задачи.
  • Организация управленческого учета, системы отчетности для владельцев бизнеса.
  • Ведение деловых переговоров, установление и поддержание связей с партнерами
  • Маркетинговые коммуникации, стратегия, планирование
  • Организация связей с общественностью
  • Организация участия компании в выставках
  • Реклама, креатив, дизайн
  • Веб-проектирование, веб-дизайн
  • Социальный маркетинг, SMM, маркетинг в социальных сетях
  • Ведение клубных ресурсов в соцсетях: Twitter, FaceBook, YouTube-канала, VK, Google+, OK, LinkedIn и корпоративного сайта клуба
  • Фото-съемка и обработка фотографий, видео-съемка и монтаж роликов для клуба.
  • Организация бизнеса «с нуля»: создание производственной полиграфической компании, существующей уже 19 лет.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Развивать Вашу компанию, опираясь на мой многолетний опыт и знания в управлении бизнес-структурами. Совершенствовать мои управленческие, организаторские и творческие способности и навыки для решения задач, поставленных владельцами бизнеса.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх