RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Инженер-сметчик, BIM в Киеве
  5. Инженер-сметчик, BIM
Предложить вакансию
Резюме Инженер-сметчик, BIM
Голубков Сергей

Инженер-сметчик, BIM

Заблокировано
 20 апреля 2021  Город: Киев
Возраст:45 лет
Режим работы:свободный график работы, удаленная работа
Рубрики: Строительство, архитектура; Работа за рубежом
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

инженер АТСМ, BIM, РТМ (ресурcно-технологические модели), сметчик
С иностранным капиталом (Промышленное и гражданское строительство), Киев
02.2019 − По настоящее время (5 лет 2 месяца)

Создание комплексной интеллектуальной 3D-4D модели /ArchiCAD, REVIT/, РТМ (ресурcно -технологической модели), расчет физ. объемов, расчет сметной стоимости объектов строек как в коммерческой формате так и по ДБН на различных стадиях /Планирование, ДЦ, Акты выполненных работ (проверка, закрытие)/, сопровождение строительства /учет и контроль объектов строительства автоматизированно по новым технологиям/.

Cоздание стандартных фрагментов для Автоматизации набора смет в программе Строительные технологии СМЕТА.

Установка сметных программ.

инженер сметчик
С иностранным капиталом (Промышленное и гражданское строительство), Киев
04.2017 − 02.2019 (1 год 10 месяцев)

Создание архитектурных 3D моделей объектов, Формирование бюджета объектов строек различной сложности.

Инженер департамента тендерных закупок и продаж
ЧАО "АЭРОБУД", (Промышленное и гражданское строительство), Киев
05.2012 − 07.2017 (5 лет 2 месяца)

Выполняемые задачи: расчет стоимости организационных, подготовительных и общестроительных работ объектов строительства различной сложности промышленного и гражданского назначения с изучением документации, предоставляемой заказчиком, созданием реестра документации и определением ее качества, выявление фактов кардинально влияющих на стоимость строительства объекта, сроки выполнения, технологические процессы; составление графиков финансирования; подготовка и оформлении предложений к тендерным торгам на закупку строительных материалов и работ, контроль выполнения условий, сбор, анализ и учет информации; составление сводных и сравнительных таблиц различного вида и наполнения, в зависимости от предмета торгов, анализ стоимостных итоговых показателей торгов.

Менеджер проектов в формате автоматизированной технологии моделирования и сопровождения строительства «Building manager».
ООО «АДА» (Промышленное и гражданское строительство), Киев
12.2011 − 05.2012 (5 месяцев)

Внедрение технологии «Building manager»

- это комплексная интеллектуальная модель объектов строительства на базе экспертных систем с элементами искусственного интеллекта

/ Создана автором, строителем, академиком, для значительного облегчения планирования, управления и ведения строительного производства в течении всего цикла строительства объектов, а также экономии, в итоге, около 25-40% денежных средств компании /,

обучение потенциальных клиентов и пользователей, создание 3D-4D комплексных интеллектуальных моделей (КИМ), формирование стоимости строительства объектов, сопровождение строительства гражданского и промышленного назначения согласно внутренним стандартам и технологии «Building manager» .

Ведущий инженер группы по подготовке проектов сектора производственно-технического и перспективного развития
БКФ «Гранит» (Промышленное и гражданское строительство), Киев
03.2010 − 12.2010 (9 месяцев)

Задача заключалась в полном формировании бюджета на новые объекты в формате автоматизированной технологии моделирования и сопровождения объектов строительства, «Building manager»

(3D моделирование объектов, расчет физ.объемов,расчет стоимости строительства объектов,составление календарных планов, финансовых графиков,сроков поставки материалов,контроль и учет выполнения и множество других сопутствующих задач, вплоть до контроля списания материалов по бухгалтерии).

Менеджер проекта в формате автоматизированной технологии моделирования и сопровождения строительства «Building manager».
НСК «Олимпийский», «МастерПрофиУкраина» (Промышленное и гражданское строительство), Киев
01.2010 − 11.2011 (1 год 10 месяцев)

Управление проектом согласно договора, в формате автоматизированной технологии моделирования и сопровождения объектов строительства «Building manager», включая 3D/4D моделирование, определение физ. объемов,расчет РТМ (ресурсно-технологической модели), определение сметной стоимости строительства объектов, расчет графиков календарного планирования, графиков финансирования, подготовка и участие в тендерах, ресурсно-технологический контроль и учет объекта стройки, списание материалов.

Инженер ПТО участка монолитных работ / инженер строитель-сметчик СДО / менеджер проекта в формате автоматизированной технологии моделирования и сопровождения объектов строительства
«НБК» Національна будівельна компанія (Промышленное и гражданское строительство), Киев
01.2007 − 12.2009 (2 года 10 месяцев)

ПТО (тех.отдел) / работа с проектно-технической документацией, проверка/анализ, расчет планируемых объемов работ, сверка с фактом, контроль выполнения объемов работ на линии, контроль расходов материалов, составление, проверка и согласование формы М29, актов переработки, калькуляций, коммуникация с бухгалтерией.

СДО (сметный отдел) / (работа в «АВК» и Строительных технологиях «СМЕТА») Определение стоимости выполненных работ согласно фактическим ведомостям работ и гос. строительным нормам и расценкам, КБ/2в, КБ3, формирование переченя необходимых документов для списания по бухгалтерии.
АТСМ (отдел автоматизации управления проектами)/ Формирование ЦМО согл. правил стыковки с «BM». Определение объемов работ, укрупнение видов работ, привязка к нормативам ДБН. Определение захваток. Определение материалов, машин и механизмов, а так же оснастки. Создание РТМ (ресурсно-технологической модели строительства). Автоматизированный расчет графиков календарного планирования, графиков поставки ресурсов, графиков финансирования, определение стоимости строительства и формирование необходимых документов (очень сжато, подробности при согл.).

Прораб
«Евроспецстрой» (Гражданское строительство), Киев
04.2004 − 01.2007 (2 года 9 месяцев)

Специализация - общестрой, внутренние отделочные работы класса премиум, люкс.

/ Многие из контролируемых видов работ, ранее выполнял Своими Руками, как то: кирпичная кладка, устройство фундаментов столбчатых и плитных, различные типы стяжек, облицовка плиткой различных поверхностей, укладка линолеума, оштукатуривание поверхностей, установка стальных каркасов с облицовкой гипсокартонными плитами и мн. др. /

Мастер
«Евротрансбуд» (Гражданское строительство), Киев
02.2003 − 04.2004 (1 год 2 месяца)

Чтение чертежей, расчет объемов работ и материалов, контроль качества выполненных работ, сроков выполнения внутренних отделочных работ премиум класса.

Образование

Киевский национальный экономический университет /КНЭУ/ (Киев)
маркетинг
полное высшее, 02.1999 − 07.2005 (6 лет 4 месяца)
Киевский строительный техникум /КСТ/ (Киев)
ПГС /промышленное и гражданское строительство/
средне-специальное, 05.1993 − 08.1997 (4 года 3 месяца)

Дополнительное образование

  освоил курс сметного дела в строительстве АВК-5. (2006г.)
 освоил курс по работе в программном комплексе Строительные технологии «СМЕТА» (получил сертификат повышения ква (2006 – 2007 гг.)
 освоил курс уникальной технологии управления строительным предприятием Building Manager (2007 – 2008 гг.)
 освоил курсы по работе в программе AutoCAD,ArchiCAD (2005г.)

Знание языков:

Английский - Ниже среднего

Дополнительная информация

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Буду рад сотрудничать с строительными компаниями удаленно по всей территории Украины и за ее пределами на взаимовыгодных условиях.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх