RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Запорожье
  4. Резюме Мастер производственного участка в
  5. Мастер производственного участка
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Мастер производственного участка

Заблокировано
 16 марта 2018  Город: Запорожье
Возраст:33 года
Режим работы:
Рубрики: Производство; Руководство

Опыт работы

сборщик мебели
MGM Holding s.r.o
10.2016 − 04.2017 (6 месяцев)
Присутствие и участие при разгрузке комплектующих мебели до квартиры (офиса) с последующей сборкой комплектующих в соответствии с требованиями производителя. Также установка встраиваемых предметов бытовой техники в предметы мебели. Последующая сдача работы заказчику.
мастер производственного участка
АО «МОТОР СИЧ»
07.2012 − 09.2016 (4 года 2 месяца)
Организация, руководство и контроль выполнения работ на механосборочном уч-ке и уч-ке упаковки готовой продукции. Работа с конструкторской и технологической документацией. Контроль выполнения плановых и сменно-суточных заданий, соблюдения правил охраны труда и техники безопасности. Обеспечение своевременного выпуска готовых изделий высокого качества согласно КД, ТД и ТУ.

Образование

Запорожский Национальный Технический Университет
Инженер-технрлог
полное высшее, 09.2007 − 06.2012 (4 года 9 месяцев)

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Навыки работы с компьютером : Свободное владение компьютером: Оffice, интернетом и электронной почтой. Работа в: Autocad, КОМПАС-3D, ADEM CAD\CAM, Unigraphics Профессиональные навыки: Опыт руководства производственным участком. Умение грамотно спланировать и организовать работу с учётом рабочего времени и подбора кадров. Умение работать с конструкторской и технологической документацией, читать чертежи. Знание основных правил охраны труда и техники безопасности. Опыт работы с контрольно измерительным инструментом, а также ручным, пневмо и электроинструментом. Личностные качества: быстрая обучаемость, гибкость мышления, активность, ответственность, внимательность, инициативность, стресс-устойчивость, отсутствие вредных привычек, открытость, умею брать ответственность на себя, отстаивать свою точку зрения, желание обучатся и работать на результат.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх