RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Продавец в Киеве
  5. Продавец
Предложить вакансию
Резюме Продавец
Выдута Лилия

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Продавец

Заблокировано
12 000 грн.
 19 июня 2022  Город: Киев
Возраст:38 лет
Режим работы:плавающий график работы
Рубрики: Торговля, продажи, закупки
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

продавец
Mamacity (Одежда для беременных), Киев
05.2014 − 05.2020 (6 лет )

Приём товара,продажи,переучет. Выкладка товара. Работа с электронной почтой. Отправки новой почты. Работа с удаленной программой. Консультирование покупателей.

Образование

НПУ им.Драгоманова (Киев)
Сурдопедагог начальных классов.
полное высшее, 09.2004 − 06.2009 (4 года 9 месяцев)
Училище связи (Киев)
Оператор компьютерного набора
средне-специальное, 09.2003 − 07.2004 (9 месяцев)

Знание языков:

Английский - Средний
Дополнительно: Средний

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Word, Email, интернет, Excel Paver Point,Ms.Office.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Знання мов Англійська — середній Опыт работы С 2009 г. по 7 сентября 2011г. воспитатель детского сада. C сентября 2011г по декабрь 2012 г продавец - консультант в магазине обуви. С мая месяца- заместитель администратора в том же магазине.C декабря 2012 г по 15 мая 2014 г продавец-консультант ТЦ Городок, в магазине обуви и кож галантереи на отделе дорожной серии. С 17 мая 2014 г. по 23 мая 2020 г. продавец-консультант в специализированном магазине женской одежды для беременных и кормящих мам Mamacity. Личные качества Порядочность, честность и ответственность. Целеустремленность и коммуникабельность. Трудолюбие, уравновешенность, отзывчивость, энергичность, умение работать в команде, желание к увеличению своего профессионального уровня, без вредных привычек. Интересы Чтение научно популярной литературы, музыка, кино, поездки на природу, выставки, музеи,мода, вышивание картин бисером.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Цель поиска: Найти интересную работу в области продаж парфюмерии, обуви, брендовой одежды, красоты,бижутерии, техники, которая сможет обеспечить стабильный и достойный заработок, а так же перспективу карьерного роста.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх