RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Токарь-универсал в Киеве
  5. Токарь-универсал
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Токарь-универсал

Заблокировано
15 000 грн.
 20 ноября 2020  Город: Киев
Возраст:52 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Производство

Опыт работы

Токарь-универсал 5 разряда
Завод "Арсенал" им.В.И.Ленина (Военное производство), Киев
07.1987 − 12.1997 (10 лет 5 месяцев)

Выполнение токарных работ согласно своей квалификации. Участник, призёр и победитель многих соревнований по профессиональному мастерству(цеховые, заводские, городские). Знаю несколько сопутствующих профессий (фрезеровка, шлифовка, слесарка, эл.сварка, сварка полуавтомат, всевозможные заточные работы, заточные работы сверловка, производство пружин, ремонтно-восстановительные работы, вооружение и всевозможные вспомогательные приспособы и снаряжение, и многое многое другое).

Образование

МГТУ "СТАНКИН"
технология машиностроения, инженер
полное высшее, 07.1995 − 03.2001 (5 лет 7 месяцев)

Знание языков:

Русский - Продвинутый (свободно), Украинский - Продвинутый (свободно)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Свободно владею компьютером и широким спектром популярных программ, вплоть до установки "Виндовс". Если что-то нужно в компьютерной сфере-делаю всё сам, специалистов не ищу.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Личность очень разносторонняя. Трудолюбив, добросовестен, пунктуален. Свободно владею порядком 15 профессий. Легко обучаюсь, схватываю на лету. Веду здоровый образ жизни, всегда! Без вредных привычек. Занимаюсь токарными работами на постоянной основе, но, не официально. Берусь за любые работы, которые только позволяет выполнить оборудование. С работой дружу и работы не боюсь. Всегда интересно из ничего-сделать нечто.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Ищу официальное трудоустройство, по трудовой, с основным видом занятости. Только Киев. Желательно левый берег. Готов работать на результат с работодателем, который по достоинству ценит специалистов с руками из нужного места. В Канаду, Польшу, Израиль, ещё

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх