RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Образование
  3. Курсы иностранных языков
  4. Школа иностранных языков "ProLingua"

Школа иностранных языков "ProLingua"

Задать вопрос

Телефон: (098) 765-4264, (093) 540-7623

Контактное лицо: Елена

Адрес сайта: www.prolingua.kiev.ua

Место обучения: г. Киев, ул. Красноткацкая, 27а, офис 207

Перечень изучаемых иностранных языков: - Курсы английского языка; - Курсы польского языка; - Курсы английского языка; - Курсы английского языка; - Курсы итальянского языка; - Курсы французского языка; - Курсы немецкого языка; - Курсы китайского языка; - Курсы чешского языка.

Длительность курса изучения: Продолжительность курса зависит от выбранной программы и состоит от 12 занятий до 60 занятий

Стоимость за семестр: От 480 грн./мес. – общий курс От 150 грн/90 мин – индивидуальное занятие

Система скидок: При оплате семестра предоставляется скидка 10%

Формат образования: Коммуникативная форма изучения

Количество человек в группах: От 2 до 6 человек

Тип документа, выдаваемого после обучения: По окончании курса и успешной сдачи экзамена предоставляется сертификат с указанием полученного уровня и количества прослушанных часов.

Дополнительная информация: Процесс успешного овладения иностранным языком требует желания, усилий и самоцисциплины, поэтому надо с особым вниманием подойти к проблеме выбора наиболее эффективной системы обучения. Эффективность обучения в Школе иностранных языков ProLingua гарантируется индивидуальным подходом к каждому студенту, учетом его пожеланий и возможностей, гибкостью и разнообразием методик обучения. Благодаря новым методикам, направленным на одновременное развитие основных языковых навыков (устной и письменной речи, грамматики, чтения и восприятия на слух) обучение пройдет для Вас в легкой коммуникативной форме.


Часто ищут

↑ Наверх