RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Образование
  3. Курсы иностранных языков
  4. Курсы испанского языка Flor ­De Azahar

Курсы испанского языка Flor ­De Azahar

Задать вопрос

Телефон: (068) 888-9531, (066) 402-1675

Контактное лицо: Вдовина Ольга

Адрес сайта: marruskki.wix.com/flor-de-azahar

Место обучения: г. Днепропетровск, ул. Святослава Храброго, 44, оф. 103 (бывшая Чкалова)

Перечень изучаемых иностранных языков: - курсы испанского языка

Длительность курса изучения: в зависимости от интенсивности занятий, может длиться от 4 до 6 месяцев на каждом уровне

Стоимость за семестр: - индивидуальные занятия 1 час - 180 грн, 1,5 часа - 250 грн (в т.ч. по скайпу); - групповые занятия - 700 грн в месяц (8 занятий, 2 раза в неделю по 1,5 часа); - корпоративные (возможны на вашей территории, цена зависит от количества человек и места проведения занятий)

Система скидок: детям скидки от 25 до 50%

Формат образования: - групповые, индивидуальные, корпоративные (возможны на вашей территории), а также занятия по скайпу; - детские группы; - индивидуальные занятия с детьми; - бизнес специализация; - бесплатные разговорные клубы один раз в неделю по 1,5 часа с участием Сантьяго Наварро предлагаются все уровни общеевропейской компетенции владения иностранным языком (ОКВИЯ): A1, A2, B1, B2, C1 и C2

Количество человек в группах: 3­ - 7 человек

Дополнительная информация: Объявляется набор на летний интенсивный курс испанского языка! Занятия начинаются 1 июня 2016 г. Акция! Приведи друга и получи 25% скидки на свой курс. 4 друга - бесплатные занятия! Длительность обучения: 3 летних месяца. Стоимость занятий на летний период: - индивидуальные (1,5 часа - 180 грн); - групповые занятия - 700 грн в месяц (8 занятий, 3 раза в неделю по 1,5 часа); - корпоративные (возможны на вашей территории, цена зависит от количества человек и места проведения занятий); - бесплатные разговорные клубы с Сантьяго Наварро один раз в неделю по 1,5 часа; - весь учебный материал предоставляется нами бесплатно. Приглашаем всех желающих на разговорные занятия по субботам (начиная с уровня А2). Занятие длится 1,5 часа, проводит Ольга Вдовина и Сантьяго Наварро. Попрактикуйтесь в разговорной речи перед поездкой в испано-язычные страны, пообщайтесь на испанском, чтобы не забыть язык, задайте вопросы носителям языка. Для посетителей только разговорных занятий стоимость 40 грн. У нас Вы получите: - владение испанским языком на уровне носителя; - свободный процесс коммуникации в туристических и деловых поездках по Испании; - расширенный кругозор по культурному аспекту; - времяпрепровождение в компании интересных людей и единомышленников; - возможность не только получить знания, но и при необходимости или желании подготовиться к международному экзамену по испанскому языку DELE Уроки испанского с носителем языка позволяют быстрее освоиться в тонкостях построения диалога, произношения и грамматики.


Часто ищут

↑ Наверх