RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Днепре
  4. Работа Ассистент руководителя, тренера в Украине
  5. Ассистент руководителя, тренера
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Ассистент руководителя, тренера

Заблокирована
3 500 грн. + %
  2 октября 2018  Днепр 
Компания: ТД "Випресурсы"  (https://jobs.ua/company-td-vipresursyi-1587238) (Все вакансии)
Рубрики:Офисный персонал

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:не требуется
График работы:свободный график работы

Описание вакансии

В новый образовательный социальный проект БФ "Чудесные Люди" требуется ассистент руководителя-тренера. Мои основные ценности: формирование уникального личностного бренда современной молодой женщины и повышение ее внутренней самооценки через раскрытие и развитие сильных сторон и качеств, востребованных в обществе. А получение признания красоты и уникальности каждой женщины и построение яркой насыщенной жизни– генеральные задачи. Создание прогрессивного женского сообщества, в котором невозможное для отдельной становится реальностью - при поддержке других. Если тебе близки темы саморазвития, разносторонней коммуникации, и ты согласна с идей, что каждая женщина прекрасна и должна получать достойное признание, вознаграждения и жить жизнью своей мечты, я приглашаю тебя присоединиться и участвовать в рождении «звезд жизни» и в чудесных воплощениях наших уникальных желаний.

Обязанности: От тебя востребуется активная жизненная позиция, позитивный настрой, готовность идти в новое, и, конечно, коммуникация с участниками, организация и координация учебного процесса, контроль и ведение отчетности по успеваемости, решение сопутствующих орг.вопросов.

Условия: Я предлагаю комфортный график работы, возможность участия во всех учебных и beauty-программах для роста женщины во всех отношениях, бесплатные развлекательные и выездные мероприятия, достойное признание и растущее вознаграждение.

Буду рада взаимодействию:vib/tel/WhAp/0665603201

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Часто ищут

↑ Наверх