RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Киеве
  4. Работа Бухгалтер-практик преподаватель на курсах в Киеве
  5. Бухгалтер-практик преподаватель на курсах
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Бухгалтер-практик преподаватель на курсах

Заблокирована
5 000 грн.
 27 мая 2019  Киев 
Компания: Тренинг центр «Технологии, Экономика и Менеджмент»  (https://jobs.ua/company-trening-tsentr-tehnologii-ekonomika-i-menedjment-92335) (Все вакансии)
Рубрики:Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Банковское дело, ломбарды

Пожелания к сотруднику

Образование:полное высшее
Опыт работы:от пяти лет
График работы:частичная занятость

Описание вакансии

Тренинг центр «Технологии, Экономика и Менеджмент» tem.kiev.ua по обучению и повышению квалификации бухгалтеров. Основная цель – дать практические навыки работы начинающим бухгалтерам, повысить квалификацию бухгалтерам после длительного перерыва в работе. Проводим курсы:

  • Бухучет для начинающих
  • Повышение квалификации бухгалтеров после перерыва
  • Налоговая отчетность
  • 1С бухгалтерия.

Мы сотрудничаем с преподавателями практиками, которых нам рекомендуют профессиональные бухгалтерские сообщества или доверенные лица с высокой репутацией в области бухучета.

Наши клиенты это начинающие бухгалтера или бухгалтера с небольшим опытом, желающие расти как в профессиональном, так и личном плане.

Мы стараемся не просто научить, но привить любовь к делу, которым занимаешься.

В настоящее время мы ищем преподавателя по национальным стандартам бухгалтерского учета. С опытом работы не менее 5 лет, с желанием научить бухгалтерской профессии начинающих.

Основные требования: умение объяснить, найти общий язык с аудиторией, увлечь своим предметом. Составление плана урока, практических заданий, тестов, презентация тем.

Тренинг центр tem.kiev.ua находится м.Олимпийская в здании Планетария. Занятия проходят в компьютерных классах Университета Сучасных Знань Общества Знания Украины.

Нашим конкурентным преимуществом является обучение полного цикла. Т.е. наши клиенты могут пройти курс от начинающего бухгалтера до получения сертификата бухгалтера САРСІРА.

Мы также специализируемся на курсах по международным стандартам финансовой отчетности и подготовкой к международным экзаменам АССА Дипифр.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Часто ищут

↑ Наверх