Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Волновахе
  4. Работа Кухар в Украине
  5. Кухар
  Отправить резюме

  Кухар

  Заблокирована
  7 000 грн.
   12 апреля  Волноваха 
  Компания: Ахунзянова С.Ю.  (https://jobs.ua/company-ahunzyanova-syu-1603309) (Все вакансии)
  Рубрики:Ресторанный бизнес, кулинария

  Контакты

  Телефон: +38 (095) 392-04-07
  Контактное лицо:Відділ управління персоналом ФОП Ахунзянова СЮ
  Адрес:м.Волноваха, вул.Кості Бабіна, буд.6

  Требования

  Образование:не имеет значения
  Опыт работы:обязателен
  График работы:полный рабочий день

  Описание вакансии

  Вимоги: вік - від 18 років.

  Повинен мати: Хороший смак (в прямому сенсі), нюх; гнучкий розум і вміння працювати в режимі багатозадачності; хорошу координацію; уміння діяти за інструкцією; бути креативним; уміння працювати в команді; бути пунктуальним; відповідальним; енергійним.

  Повинен знати: Як користуватися технологічним обладнанням; які продукти можна вважати свіжими, а які ні; як приготувати страву і зберегти корисні властивості, смак та поживну цінність продукту; у чому різниця між стравами різних кухонь (української, європейської, азіатської та ін.) і як їх готувати; які санітарні норми необхідно виконувати в закладі громадського харчування та інш.

  Обов'язки: відповідає за всі страви, що вимагають термічної обробки. Готує парові страви, страви смажені, варені та тушковані).  Внимание!

  Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на платные номера телефонов с кодом 070 (700), 090 (900), а также на прямые короткие мобильные номера. Стоимость минуты разговора с таким номером может составлять до 60 грн. Если Вы позвонили по номеру телефона указанному в вакансии, а автоответчик или ответивший человек предлагает перезвонить на номер с таким кодом — убедительная просьба, не звоните, чтобы не стать жертвой телефонного обмана!

  Кроме того, просим вас остерегаться вакансий, где требуется внесение залоговой суммы или страхового взноса. Помните! Любое вложение средств, которое требуется от соискателя, в 90% случаев является мошенничеством!

  В случае обнаружения подобной вакансии нажмите, пожалуйста, на кнопку «Жалоба», которая находится под текстом каждой вакансии.

  Давайте вместе избавимся от мошенников!

  Причина жалобы *

  Опишите коротко суть жалобы *

  Ищете работу?

    Горячие вакансии

  Похожие вакансии

  Часто ищут

  ↑ Наверх