Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Ужгород
  4. Торговля, продажи, закупки
  5. Менеджер з продажу - консультант
Отправить резюме

Менеджер з продажу - консультант

Заблокирована
6 000 грн. + %
  1 апреля  Ужгород 
Компания: Alterbuild  (https://jobs.ua/company-alterbuild-1587253) (Все вакансии)
Категории:Торговля, продажи, закупки
Показать контакты

Требования

Образование:полное высшее
Опыт работы:не требуется
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Требования: Шукаю менеджера з продажу - консультанта в м. Ужгород, бажано технічна освіта, комунікабельність, ввічливість, енергійність, акуратність, обовязково вільне володіння українською мовою, бажано знання словацької чи угорської мови, стресостійкість, готовність постійно вчитись та працювати в умовах що постійно змінюються. Зберігати постійно в чистоті робоче місце.

Обязанности: Відповідати на дзвінки, вести облік вхідних дзвінків, призначати зустрічі в офісі, консультувати клієнтів з питань встановлення енергозберігаючих вікон, вести облік замовлень та відмов. Обдзвонювати клієнтів після монтажу та цікавитись їх враженнями та ступінню задоволення від роботи з нашою компанією. Вміння працювати з ПК. Бажано мати добру просторову уяву.

Условия: Повний робочий день, з понеділка по пятницю, інколи за окрему оплату потрібно вийти в суботу або залишитись на роботі довше. обід з 13.00 до 14.00, в офісі є мінікухня, можна приносити обід з собою і обідати там. Ставка 6000(мін. план) + % за перевиконання плану. В середньому заробіток повинен складати 6000-12000грн.

Внимание!

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на платные номера телефонов с кодом 070 (700), 090 (900), а также на прямые короткие мобильные номера. Стоимость минуты разговора с таким номером может составлять до 60 грн. Если Вы позвонили по номеру телефона указанному в вакансии, а автоответчик или ответивший человек предлагает перезвонить на номер с таким кодом — убедительная просьба, не звоните, чтобы не стать жертвой телефонного обмана!

Кроме того, просим вас остерегаться вакансий, где требуется внесение залоговой суммы или страхового взноса. Помните! Любое вложение средств, которое требуется от соискателя, в 90% случаев является мошенничеством!

В случае обнаружения подобной вакансии нажмите, пожалуйста, на кнопку «Жалоба», которая находится под текстом каждой вакансии.

Давайте вместе избавимся от мошенников!

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Похожие вакансии

↑ Наверх