RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту.
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Киеве
  4. Работа Водитель на авто предприятия в Киеве
  5. Водитель на авто предприятия
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Водитель на авто предприятия

Заблокирована
12 000 грн.
 27 декабря 2017  Киев
Рубрики:Транспорт, автосервис; Логистика, доставка, склад

Пожелания к сотруднику

Образование:среднее
Опыт работы:от двух лет
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Автотранспортная компания приглашает на работу водителей-экспедиторов

Характер работы - доставка продуктов питания по магазинам Киева и Киевской области на автомобилях компании.

Расположение автопарка - Киевская область, Броварской р-н, с.Квитневое, ул.Гоголевская 1А, складской комплекс RLC

Требования к кандидату:

  • опыт работы от 2 лет (желательно перевозка продуктов питания),
  • наличие прав категорий В и С,
  • хорошее знание города,
  • ответственность, пунктуальность, порядочность.

Компания предлагает:

  • работа в национальной компании;
  • официальное трудоустройство и соблюдение гарантий КЗоТ;
  • стабильная и своевременная зарплата, без задержек и дважды в месяц;
  • сезонная спецодежда,
  • ремонт авто на СТО, техническая поддержка водителей.

График работы 6 дней в неделю, заработная плата от 12 000 грн

Будем рады Вас видеть в нашем коллективе!

Остались вопросы? Пожалуйста, звоните 096-607-35-51, Андрей

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Часто ищут

↑ Наверх