RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Киеве
  4. Работа Водитель на новый автомобиль компании (Uber, Uklon) в Киеве
  5. Водитель на новый автомобиль компании (Uber, Uklon)
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Водитель на новый автомобиль компании (Uber, Uklon)

Заблокирована
30 000 грн.
 26 августа 2019  Киев 
Компания: Сіріус-Авто  (https://jobs.ua/company-srus-avto-1595546) (Все вакансии)
Рубрики:Транспорт, автосервис

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:от двух лет
График работы:посменная работа

Описание вакансии

Партнёр UBER в Украине отправить резюме проводит дополнительный набор водителей в связи с расширением автопарка — осталось 3 вакансии на новые 2019 года автомобили Hyundai Accent. Выплаты водителю 55−60% общего дохода от поездок в UBER включительно с промоакциями ежедневно наличными или на банковскую карту.

Автопарк компании состоит исключительно из новых автомобилей Hyundai Accent 2019 года. Все авто полностью укомплектованы, установлено экономичное итальянское ГБО «BRC» последнего поколения, на украинской регистрации, полное КАСКО под такси и ОСАГО с прямым урегулированием. Обслуживание и ремонты автомобилей полностью осуществляются за счёт компании. График с напарником посменный. Информация о доходе водителя постоянно отображается в личном кабинете приложения Uber Driver. Отсутствуют нормы производительности и доходности, а также залоги и вступительные взносы. Осуществляется круглосуточная поддержка. Без ежедневных пересменок в офисе. Лучшим водителям премии по итогам месяца. Оказывается помощь в создании и активации аккаунта в UBER, а также в смене партнера. Проводится обучение по работе в UBER. При себе водителю необходимо иметь паспорт гражданина Украины, идентификационный код и водительское удостоверение. Собеседование проводится в офисе компании по адресу: г. Киев, бульвар Дружбы народов, 7, оф. 2 с 10:00 до 17:00 понедельник-пятница (ориентир гостиница Дружба 300 м от Метро Лыбедская, 1 км от Метро Дружбы народов).

Требования: Возраст от 25 лет. Опыт вождения не менее 3 лет.

Обязанности: Бережное отношение к автомобилю. Аккуратное вождение. Опрятный внешний вид. Вежливое обращение с клиентами.

Контактные телефоны:

0683964326

0959071889

0633986980 (+Viber и WhatsApp)

Менеджер по работе с персоналом Павел.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  Горячие вакансии

Часто ищут

↑ Наверх