Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вузы Украины. Справочник абитуриента
  3. Одесская государственная академия строительства и архитектуры

Одесская государственная академия строительства и архитектуры

Уровень аккредитации: IV

Форма собственности: государственная

Адрес: г. Одесса, ул. Дидрихсона, 4

Телефон/факс: 8 (0482) 20-41-82, 20-47-96

Сайт: www.ogasa.org.ua

Написать письмо учебному центру

  • Наличие бесплатного обучения:
  • Наличие платного обучения:
  • Наличие военной кафедры:
  • Наличие общежитий:
  • Аспирантура, докторантура:
  • Последипломное образование:

Описание: Одеська державна академія будівництва і архітектури розташована в історичному центрі Одеси, де майже кожна будівля є пам'ятником архітектури. Це дуже символічно, тому що саме Одеса, разом з Києвом, Петербургом і Москвою, є зразком правильного містобудування і красивої архітектури. Із-за солідного віку нашого міста і багатьох інших українських міст виникає потреба в реконструкції, реставрації і заміні систем старих будинків, а також в будівництві нових будівель, що вдало вписуються в загальний архітектурний ансамбль із старовинними спорудами і що відповідають всім найсучаснішим будівельним вимогам. Крім того, в Україні відбувається активне впровадження новітніх систем по енергозбереженню. Тому існує велика потреба ринку праці в кваліфікованих і талановитих інженерах, що працюють в цій сфері. Саме таких фахівців готує Одеська державна академія будівництва і архітектури. Випускників нашої академії можна зустріти на будівництві крупних цивільних і промислових об'єктів, морських і річкових портів, каналів, об'єктах тепло-, водопостачання, вентиляції і каналізації, заводах по виробництву сучасних будівельних конструкцій. Інженери, що закінчили ОГАСА, працюють в найбільших українських будівельних організаціях на керівних посадах.

Формы обучения: - дневная, - заочная.

Типы образовательно-квалификационных уровней: - бакалавр, - специалист, - магистр.

Перечень факультетов: - архитектура, - водные ресурсы, - строительство, - геодезия, картография и землеустройство, - экономика и предпринимательство.

Информация для абитуриентов

Срок подачи документов для поступления в ВУЗ: Сроки подачи документов: - На дневную форму обучения - до 15 июля текущего года; - На заочную форму обучения - до 30 августа текущего года.

Дополнительная информация: Для поступления необходимы сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам: - украинский язык и литература; - математика.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема абитуриентов в учебное заведение обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации ВУЗа.

↑ Наверх