RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Никополе
  4. Резюме Бухгалтер по учету заработной платы в
  5. Бухгалтер по учету заработной платы
Предложить вакансию
Охромий Оксана

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Бухгалтер по учету заработной платы

Заблокировано
10 000 грн.
  2 мая 2022  Город: Никополь
Возраст:47 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Транспорт, автосервис; Другие предложения
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

ведущий бухгалтер
ООО ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ (Продажа трубной продукции), Никополь
09.2009 − 09.2016 (7 лет )

Начисления, удержания по заработной плате, расчет отпускных, листов временной нетрудоспособности, начисление компенсационных выплат, материальной помощи, учет резерва отпусков. Работа с исполнительными листами для удержания алиментов, штрафов.  Подача в государственные органы отчетов по заработной плате через МеДок ( додаток 4 ПФУ, 1-ДФ в Налоговую Инспекцию).  Подача заявок-расчетов по листам временной нетрудоспособности в ФСС. Выдача справок о начисленной заработной плате сотрудников для МСЭК, для получения кредитов, для возмещения налогов(форма 3). Формирование платежных ведомостей на выплату заработной платы. отпускных, листов временной нетрудоспособности за счет ФСС для передачи в банк. Выдача денежных средств на командировочные расходы в национальной и иностранной валюте. Составление сметы-расчета для получения иностранной валюты. Прием авансовых отчетов у подотчетных лиц. составление ведомостей на перечисление командировочных расходов  для передачи в банк. Учет бухгалтерских счетов 37,471, 64 65, 66.

ведущий бухгалтер
ООО ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ (Продажа трубной продукции), Никополь
07.2000 − 08.2009 (9 лет 1 месяц)

Учет товаро-материальных ценностей, прием у материально-ответственных лиц отчетов по использованию ТМЦ, проведение годовых инвентаризаций ТМЦ, ведение учета основных средств, начисление амортизации, постановка на учет и ликвидация основных средств. Выдача доверенностей для приобретения ТМЦ. Ведение бухгалтерских счетов 10, 11, 12, 13, 15, 20, 22, 26, 28.

Образование

Днепропетровский технолого-экономический техникум
Бухгалтерский учет, бухгалтер
средне-специальное, 08.2001 − 03.2003 (1 год 6 месяцев)

Дополнительное образование

 Сертифицированный бухгалтер-практик международной квалификации САР, выдан Федерацией профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины и Евразийским советом Сертифицированных бухгалтеров и Аудиторов 15 апреля 2007 года за номером 0006467

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Знание программ EXCEL, WORD, MeDoc.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Отсутствие вредных привычек, энергийность, инициативность, самостоятельность, ответственность, коммуникабельность, способность к быстрому обучению. Не боюсь трудностей, очень работоспособная, целеустремленная, нахожу общий язык с сотрудниками. Готова получать новые знания и навыки.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Работа нужна для удовлетворения психологических и физических потребностей.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх