RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Директор по продажам, Операционный директор, Руководитель отдела продаж в Киеве
  5. Директор по продажам, Операционный директор, Руководитель отдела продаж
Предложить вакансию
Резюме Директор по продажам, Операционный директор, Руководитель отдела продаж
Мацюк Андрей

Директор по продажам, Операционный директор, Руководитель отдела продаж

Заблокировано
80 000 грн.
  9 апреля  Город: Киев
Возраст:41 год
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Руководство; Строительство, архитектура; Торговля, продажи, закупки
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Описание

Руководитель коммерческого отдела

ТОВ «Алюпро» с октября 2021 по май 2022

Построение эффективного отдела продаж по направлению НВФ из алюминия. Активная работа с продакт-менеджером по увеличении ассортиментной группы исходя из конкурентной среды. Контроль ценообразования. Разработка и внедрение KPI для отдела. Постановка и контроль выполнения плана продаж. Подбор персонала. Работа с менеджерами по продажам. Построение воронки продаж. Контроль работы менеджеров в CRM (постановка и контроль задач). Обеспечивать помощь МП в переговорах с заказчиками на этапе презентации и подписания договора. Контроль дебиторской задолженности.

Построение маркетинговой стратегии. Построение бизнес процессов в Битрикс 24 исходя из особенностей компании. Ведение ключевых клиентов.

Взаимодействие с другими подразделениями компании.


Руководитель коммерческого отдела

ТОВ «Пульсар Констракшн» с мая 2021 по сентябрь 2021

(Оптовая продажа строительных материалов)

Аналитика работы отдела. Выявление слабых мест и предоставление собственнику плана по устранению. Построение эффективного отдела продаж. Постановка и контроль выполнения плана продаж. Работа с менеджерами по продажам. Построение воронки продаж. Контроль работы менеджеров в CRM. Обеспечивать помощь МП в переговорах с заказчиками на этапе презентации и контрактовки. Контроль дебиторской задолженности.

Построение маркетинговой стратегии. Построение бизнес процессов в Битрикс 24 исходя из особенностей компании. Ведение ключевых клиентов.

Операционный директор
ТОВ «Орієнтир Груп» с февраля 2021 по май 2021
(Производственно строительная компания)

Аналитика работы компании. Выявление слабых мест и предоставление собственнику плана по устранению. Построение эффективного отдела продаж. Контроль выполнения планов продаж. Работа с менеджерами по продажам. Построение бизнес процессов в Битрикс 24, исходя из особенностей компании. Постановка задач бухгалтерии по учету и контроль их выполнения. Распределение бизнес процессов в компании для увеличения эффективности.
Разработка должностных инструкций для всех сотрудников и подбор персонала. Разработка и внедрение различных форм отчетов для сотрудников.
Работа с ценообразование (расчет себестоимости, дилерской и розничной цены). Работа в 1С 8.3 УТП и Битрикс 24.



Директор

з 07.2017 по 09.2020 (3 роки 2 місяці)
ТОВ «Покрівельні Системи», Київ (Изготовление и продажа кровельно-фасадных материалов)

Организация торгово-производственной компании с «0»: закупка оборудования и сырья для компании, поиск производственной площадки и офиса, заключение договоров аренды и т.д.. Построение эффективного отдела продаж, производства МЧ, профнастилов, гибочного цеха.
Разработка стратегии компании. Разработка бюджетов затрат, а также разработка и внедрение планов по оптимизации затрат компании для увеличения прибыльности, разработка и контроль выполнения планов продаж для менеджеров. Согласование бюджетов с инвесторами. Постановка технического задания программистам по доработке 1с под потребности компании для оптимизации учета и уменьшения затрат времени сотрудников на выполнение типовых задач. Постановка задач бухгалтерии по учету и контроль их выполнения. Контроль документооборота в соответствии с текущим законодательством. Разработка должностных инструкций для всех сотрудников и подбор персонала. Разработка и внедрение различных форм отчетов для сотрудников.
Совместная работа с главным бухгалтером по начислению зарплат сотрудникам компании. Работа с ценообразование (расчет себестоимости, дилерской и розничной цены).
Ведение ключевых клиентов компании лично. Проведение переговоров с поставщиками сырья и комплектующих.


Руководитель отдела продаж

з 09.2016 по 06.2017 (9 місяців)
ТОВ «Юнайтед Металлс», Київ (Кровельно-фасадные материалы)

Построение эффективного отдела продаж. Контроль выполнения планов продаж. Работа с менеджерами по продажам. Постановка задач бухгалтерии по учету и контроль их выполнения. Совместная работа с главным бухгалтером по начислению зарплат сотрудникам компании.
Разработка должностных инструкций для всех сотрудников и подбор персонала. Разработка и внедрение различных форм отчетов для сотрудников.
Работа с ценообразование (расчет себестоимости, дилерской и розничной цены).


Руководитель направления Проектные продажи

з 06.2012 по 08.2016 (4 роки 2 місяці)
ТОВ"Орбіталь", Киев (Продажа систем водоотведения. Официальное представительство ТМ Marley, Hunter, Akatherm)

Ведение объектных продаж (от участия в тендере до заключения договора поставки) по системе сифонно-вакумного дренажа ТМ Akatherm. Поиск крупных объектов коммерческого строительства. Проведение переговоров и участие в тендерах.
Работа с крупными строительными и проектными компаниями (К.А.Н. Девелопмент, MegaLine, Tebodin…), налаживание тесных деловых отношений.
Работа с крупными заказчиками (Леруа Мерлен Украина, Ашан, О´кей…).
Разработка стратегии выведения на рынок нового продукта. Анализ рынка коммерческого строительства Украины. Построение плана продаж по продукту. Выделение основных клиентов. Проведение переговоров с заводом изготовителем по вопросам условий поставки. Формирование ценовой политики.
За время работы были реализованы следующие проекты:
Завод по производству водки ТМ "Prime", Складской комплекс ТМ "Адидас", ТЦ Таврия, ТЦ "Окей", Cкладской комплекс " Кроян"… Общая сумма поставленного товара составила более 300 тыс.евро.


Менеджер по продажам

з 04.2009 по 06.2012 (3 роки 2 місяці)
ТОВ «Орбіталь», Київ (Системы водоотведения)

Подготовка технической документации по продукции компании (кровельный материал, водостоки).
Техническая поддержка клиентов (дилеры, строительные и проектные организации), предоставление полной информации о технических характеристиках и применении продукта, в том числе работа с рекламациями.
Формирование и поддержка дистрибьюторской сети. Проведение переговоров и заключение договоров. Ведение объектных продаж (от участия в тендере до заключения договора поставки).
Помощь дилерам в расчете комплектации материала по сложным проектам. Организация и проведение семинаров, участие в выставках, помощь дистрибьюторам при их участии в тендерах, организация и проведение презентаций.
Обучение клиентов применению материалов.


Освіта: Киевский Национальный Университет Строительства и Архитектуры

Автоматизация и информационные технологии. Магистр по инженерной механике, Киев
Вища, з 09.1999 по 07.2004 (4 роки 10 місяців)


Додаткова освіта

  • Центр тендерных процедур. «Правовые и практические аспекты государственных закупок в Украине». Свидетельство СПК № 343581 (2006г, 2 месяца)
  • Учебный центр «КПИ-ФЕСТО». Тема «Сметное дело с изучением АВК-3. Свидетельство № 934 (2006г, 2 месяца)


Додаткова інформація


Добросовестно отношусь к работе, ответственный и пунктуальный, настойчивый, напористый и целеустремленный. Быстро обучаюсь и постоянно совершенствую свои навыки и получаю новые знания, имею навыки работы с большими объемами информации.
Стрессоустойчивый и сохраняю самообладания в любых напряженных ситуациях и при переговорах, в частности владею навыками разрешения конфликтных ситуаций (как с клиентами, так и с сотрудниками).
Обладаю отличными лидерскими качествами и нахожу индивидуальный подход к каждому, при этом хороший командный игрок и легко налаживаю контакты и нахожу общий язык с людьми.
Благодаря хорошо развитым аналитическим способностям и стратегическому мышлению имею навыки бюджетирования и планирования.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх