RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Днепре
  4. Резюме Директор,директор по развитию,операционный директор, коммерческий директор в
  5. Директор,директор по развитию,операционный директор, коммерческий директор
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Директор,директор по развитию,операционный директор, коммерческий директор

Заблокировано
28 000 грн.
 14 сентября 2019  Город: Днепр
Возраст:52 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Руководство; Торговля, продажи, закупки
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам

Опыт работы

Образование

среднее,  −

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Знание языков: русский, украинский, английский (базовый уровень ) Навыки работы с компьютером: Windows, Internet Explorer ,1С 8, Power Point, Excel, MS Office, Internet - опытный пользователь. Моя квалификация: Опыт ведения переговоров, административно - управленческой работы, построение системы продаж, подбор кадров, реформирования и развития больших систем в кризисных ситуациях. Наличие лидерских и управленческих навыков, что подтверждено успешным развитием карьеры менеджера и управленца. Профессионал с большим практическим опытом успешных продаж и взаимоотношений с клиентами. Производство, продажи прямые и опт, ВЭД, финансы, маркетинг, реклама и PR, транспортная и складская логистика, коммерческие проекты. Высокий интеллектуальный уровень , умение планировать и анализировать Организаторские способности, умение ставить цели и контролировать их выполнение Опыт управления основными бизнес-процессами на предприятии: корпоративное управление, стратегический менеджмент, продажи, маркетинг, финансы, логистика, персонал, снабжение, производство, информационная поддержка и безопасность Способность вести самостоятельные проекты, независимость в работе Умение принимать решения, ответственность за результат •Сертифицированный специалист по внедрению стандарта ISO 9001:2008 на предприятии -Знания в области международного права -Опыт в организации работы для получения грантов и финансирования -Знания в области работы по координации front офиса -Опыт работы в режиме многозадачности (продвижение новой продуктовой линейки) •Знание американских, европейских и российских стандартов обслуживания и методов ведения бизнеса Опыт организации работы предприятия с нуля Знание трудового и административного законодательства Профессиональное владение компьютером Личные качества: Деловые черты, личностные характеристики: ответственность, исполнительность, порядочность, коммуникабельность, организаторские способности, оптимизм, доброжелательность, настойчивость, целеустремленность, работоспособность, обучаемость, инициативность, системность, амбициозность. Могу применять знания и опыт в соответствии с опытом и исполняемыми в настоящее время должностными обязанностями. Большой опыт продаж, имею большую базу данных клиентов и контактов, сопровождения сделок, подготовки документов и т.д. Имеются водительские права категория А,В и С. Загранпаспорт. Хобби - спорт, путешествия, активный отдых, охота, рыбалка, туризм, история.


Коммерческий директор Мясокомбинат "МАГРОК" ЧП "МЯСО" (6и магазинов) 2006-2008 г.г.Дистрибуция.

-Управляющий сетью супермаркетов(4е объекта 8100 кв.м). Продукты питания, алкогольная и табачная продукция.Х5Ритейл Групп("Перекрёсток") г.Киев 2008-2010 г.г.

-Директор предприятия. Сеть магазинов по продажи ОБУВИ(6ть магазинов).(опыт больше 10 лет). С 1999 по 2012 г.г.

-Директор (торговый центр 2100 кв.м) ООО "Клуб путешественников" Холдинга "Кардинал" (продажа оружие,боеприпасов, всевозможные товары для охоты,рыбалки, туризма и активного отдыха. С 2012-2013 г.г.

-Директор торгово-фирменной сетью.Сеть магазинов(31 магазин) Дистрибуция.Продажа опт.Одежды,обуви,спортивной одежды,сумок и т.д. С 2013-2014г.г.

Операционный директор сети супермаркетов "PG" (сеть супермаркетов в г.Тбилиси,Грузия)Дистрибуция.Ритейл продуктовый. 2014 г- 2015г.г.

Коммерческий директор/Директор по развитию, Торгово Промышленная Группа компаний.Дистрибуция. Ритейл.


-Университет Лион-3 имени Жана Мулена г.Лион, Франция.

Специальность: Руководитель высшего звена.

-Высшее техническое.

Специальность инженер строитель-технолог.

Днепропетровский инженерно строительный институт.

Курсы, тренинги, сертификаты:

-Практические приёмы увеличения объёма продаж (г.Киев Украина)

Год окончания 2006

-Успешно прошёл и закончил два тренинга в г.Киеве и получил Сертификаты "Практического приёмы увеличения объёма продаж"2004 и 2006 годы.Консалтинговой компанией "Benefit Programmes". Директор Юлия Заблудовская.

-бизнес-тренинг от Олега Ишина «Что нужно, чтобы добиться цели? Как вести себя в условиях изменений». Г.Днепропетровск 2012 год.

-бизнес-тренинг от Олега Ишина и Олега Постаногова «Старт к Успеху и Энергии».

г. Днепропетровск 2012 год.

-бизнес-тренинг от Сегрея Кобы «ЧТО ДЕЛАЕТ НАС БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ? МЕЧТЫ, ЦЕЛИ, ЛЮБОВЬ.» г. Днепропетровск 2013 год.

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Мои проекты, публикации, рекомендации на странице LinkedIn: https://ua.linkedin.com/in/сергей-забияка-05571966 Моё CV(резюме) на странице- https://www.work.ua/resumes/1180016/

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх