RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Броварах
  4. Резюме Главный энергетик, технический директор в
  5. Главный энергетик, технический директор
Предложить вакансию
Полозук Александр

Главный энергетик, технический директор

Заблокировано
 27 февраля  Город: Бровары
Возраст:44 года
Режим работы:свободный график работы, частичная занятость, дополнительный заработок
Рубрики: Производство; Руководство; Другие предложения
 Состою в браке  Есть дети 
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Главный энергетик
ООО Служба технического контроля (ВС Энерджи Интернейшнл Украина) (Управляющая компания (офис)), Киев
07.2008 − По настоящее время (15 лет 9 месяцев)

Приёмка в эксплуатацию модульных пелетных котелень. Строительство СЭС на 120 кВт. Реконструкция 3-х этажного офиса, строительство 8-ми, 14-ти этажного бизнес-центра, ввод в эксплуатацию котеджных городков, стадионов, теннисных кортов, детсадов, швейцарской пекарни, контроль над проведением монтажных работ. Заключение и контроль договоров по энерго -, водо-, теплоснабжению и админ- хозяйствам. Обслуживание холдинговой компании (административно-техническое, энергохозяйства). Введение в роботу и обслуживание дизель-генераторов (180 кВА, 50, 40 кВА Италия, Ирландия, Англия). Обслуживание систем вентиляции, кондиционирования (VRV). Строительство и ввод в эксплуатацию пелетных котелень. Организация технически правильной эксплуатации и своевременных ремонтов энергооборудования, беспрерывное обеспечение производства электроэнергией, контроль за рациональным использованием энергоресурсов главного офиса холдинговой компании (административно-техническое, энергохозяйства), создание службы главного энергетика и АХО с нуля.

 Есть рекомендации с данного места работы
Главный энергетик, зам гл. инженера
ООО Укрпроминвестгруп (ВАГМА-ЛЮКС) (Стеклоизделия), Бровары
03.2006 − 07.2008 (2 года 4 месяца)

Реконструкция предприятия, организация технически правильного и своевременного ремонта энергетического оборудования (электро-, газовых печей ANTONINI, CAR-MET, автоматических линий по декорации и матировании стеклопродукции, шёлкотрафаретных станков, ТП и др.), организация мероприятий по повышению эффективности использования топливо-энергетических ресурсов, надёжности и экономичности работы энергоустановок. Заключение договоров на снабжение энергоресурсами и контроль за их выполнением.

Разработка и установка с последующей эксплуатацией двух уникальных линий по матировании стеклопродукции. Организация работы и консультация в области матирования стеклоизделий и их обжига. Введение в эксплуатацию двух КТП-160 кВА, электрообеспечение котеджных городков, разработка, монтаж и запуск систем инфракрасного обогрева.

Старший мастер электроцеха, Начальник ЭТЛ
КЗПМ (Металургия), Бровары
03.2003 − 04.2006 (3 года 1 месяц)

электроэнергообеспечение предприятия – распределительные подстанции 10 кВ и 6 кВ, масляные и воздушные выключатели, конденсаторные установки 10 кВ, их реконструкция, комплектные трансформаторные подстанции – 10/0,4 кВ, печные трансформаторы, генераторные установки индукционных печей, кабельные линии 10, 6 и 0,4 кВ, поиск мест повреждений кабельных линий, схемы и наладка релейной защиты и автоматики, монтаж и ремонт распределительных сетей и проводок, различного электрооборудования.

(аттестация и аккредитация ЭТЛ, высоковольтные испытания, электротехнические измерения и испытания электрооборудования)

энергетик
Казённый завод порошковой металургии (Порошковая металургия), Бровары
04.2002 − 03.2003 (10 месяцев)

Организация системы охраны труда электротехнического персонала, монтажных, ремонтных работ и эксплуатации электрооборудования, документация, инструкции;

электроэнергообеспечение цеха – распределительные щитовые 0,4 кВ, печные трансформаторы, генераторные установки индукционных печей, кабельные линии 0,4 кВ, монтаж и ремонт распределительных сетей и проводок, различного электрооборудования.

Обслуживание, наладка, ремонт токарных, электроэрозионных, координатных, шлифовальных станков, электропечей, гальванического участка, вентиляции, парогенераторов и др оборудования.

электромонтёр
КЗПМ (Металургия), Бровары
07.1999 − 02.2002 (2 года 7 месяцев)

Обслуживание электрооборудования цеха фрикционных дисков, ремонт прессов, электропечей, станков, гальванического участка, вентиляции, парогенераторов мостовых кранов и др.

Образование

Украинская Инженерно Педагогическая Академия (Харьков)
Электрические станции
полное высшее, 09.1999 − 07.2003 (3 года 9 месяцев)
Киевский Энергетический Техникум (Киев)
Монтаж и эксплуатация оборудования электростанций и энергосистем
, 09.1996 − 07.1999 (2 года 9 месяцев)

Знание языков:

Английский - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: ІV гр. допуска до 1000 В, работа с грузоподъёмными механизмами. Опыт руководящей работы в коллективе, общения с контролирующими и инспектирующими органами (РЭС, Киевэнерго, КОЭ, инспекция ОТ в энергетике), заказчиками и клиентами. С 2005 по2007гг. был начальником производства (по совместительству) таблетированого кофе еспрессо ТМ «GEMINI» на територии производственного комплекса ОАО «Мономах».(организация системы охраны труда электротехнического персонала, монтажных, ремонтных работ и эксплуатации электрооборудования, документация, инструкции; электроэнергообеспечение предприятия – распределительные подстанции 10 кВ и 6 кВ, масляные и воздушные выключатели, конденсаторные установки 10 кВ, их реконструкция, комплектные трансформаторные подстанции – 10/0,4 кВ, печные трансформаторы, генераторные установки индукционных печей, кабельные линии 10, 6 и 0,4 кВ, поиск мест повреждений кабельных линий, схемы и наладка релейной защиты и автоматики, монтаж и ремонт распределительных сетей и проводок, различного электрооборудования. (аттестация и аккредитация ЭТЛ, высоковольтные испытания, электротехнические измерения и испытания электрооборудования) (Landis&Gyr DATAGYR C300 Siemens, C300 Dialog Center, Телекарт «Консоль+» «Энергия-9», индукционные счётчики). Реконструкция предприятия, организация технически правильного и своевременного ремонта энергетического оборудования (электро-, газовых печей ANTONINI, CAR-MET, автоматических линий по декорации и матировании стеклопродукции, шёлкотрафаретных станков, ТП и др.), организация мероприятий по повышению эффективности использования топливо-энергетических ресурсов, надёжности и экономичности работы энергоустановок. Заключение договоров на снабжение энергоресурсами и контроль за их выполнением.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх