RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Бердянске
  4. Резюме Менеджер в
  5. Менеджер
Предложить вакансию
Заворотний Владимир

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Менеджер

Заблокировано
10 000 грн.
 14 февраля 2021  Город: Бердянск
Возраст:39 лет
Режим работы:свободный график работы, удаленная работа
Рубрики: IT, WEB специалисты; Реклама, маркетинг, PR; Работа без квалификации
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Укладчик хлебобулочных изделий
Бердянский Хлебокомбинат (Пищевая промышленность), Бердянск
08.2015 − 07.2020 (4 года 10 месяцев)

Укладка на вагонетки, в лотки, контейнеры и другую тару до 5 т хлеба и до 1,2 т булочных изделий в смену. Подсчет количества сдаваемых в экспедицию хлебобулочных изделий. Контроль количества изделий в лотках, ящиках, вагонетках и контейнерах. Укладка изделий на стеллажи. Отбраковка изделий органолептическим методом. Переноска вручную, перевозка на вагонетках, этажерках, тележках изделий и тары.

Должен знать: сорта хлебобулочных изделий; государственные стандарты на хлебобулочные изделия; правила укладки и отбраковки хлебобулочных изделий органолептическим методом.

Образование

БУМИБ (Бердянск)
Факультет Информационных систем и технологий, Аналитик компьютерных систем
полное высшее, 09.2003 − 06.2009 (5 лет 9 месяцев)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ:  Хорошее владение пакетом MS Office (Access, Excel, Power Point, Word, WordPad), графические редакторы (Picture Manager, CorelDRAW), работа с электронной почтой (Outlook Express). Уверенная работа с разными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, Internet Explorer). Навыки работы с операционными системами Linux и Windows”.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Игра на музыкальных инструментах; проведение волонтерских работ, творчество, интерес к компьютерным программам (Photoshop, редактирование видео, графическое моделирование и такое прочее). Целеустремлённость, порядочность, ответственность.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Получить работу менеджера, умеющего находить подход к клиентам и совершать выгодные сделки

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх