RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Менеджер по продажам (b2b) в Киеве
  5. Менеджер по продажам (b2b)
Предложить вакансию
Данный соискатель предпочел скрыть свои личные данные

Менеджер по продажам (b2b)

Заблокировано
 26 сентября 2022  Город: Киев
Возраст:24 года
Режим работы:полный рабочий день, удаленная работа
Рубрики: IT, WEB специалисты; Офисный персонал; Торговля, продажи, закупки

Описание

Цели: карьерный рост, всесторонние развитие в IT сфере и/или сфере продаж, хорошее денежное вознаграждение.


Что я могу: я профи в области IT и продаж, поэтому, если Вам нужно продать что-то связанное с компьютером, я сделаю это!


Личные качества: исполнительность, стремление к профессиональному развитию, ответственность, пунктуальность, активность, уравновешенность, усидчивость, внимательность, организованность, доброжелательность, коммуникабельность.


Образование:


2015 - 2018 гг.

Лицей при ГПОУ ВПО “Донецкий национальный технический университет” – Мастер по обработке цифровой информации.


2018 - 2022 гг.

ГПОУ ВПО “Донецкий национальный технический университет” – инженер-программист (бакалавриат) – неполное высшее (взял академический отпуск на 3ем курсе).



Умения и навыки:


Продвинутый пользователь PC: Word, Excel, отлично разбираюсь в Windows, высокая скорость печати. Знание технического устройства компьютера и рынка компьютерных комплектующих, понимаю отдельные характеристики каждой отдельной детали (Герцы, ядра и т.д.). Знания техник продаж (общение с клиентами, этапы продаж), умение обрабатывать возражения, как типичные (ценовые – дорого, так и находить ложные возражения). Базовое знание английского языка (понимаю простые фразы, могу сам что-либо сказать). Знаю несколько языков программирования (С, C#, C++, JS), а также языков разметки (HTML, CSS), базовые знания серверного устройства (как что работает, какие типы серверов и т.д.), имеется опыт работы в CRM системах (Bitrix24, AmoCRM). Опыт в общении с ЛПР, ЛВР (включая ген. директоров, топ. менеджеров и т.д.). Постоянное совершенствование навыков продаж

Опыт работы:


  • Администратор форума и сайта (в удаленном формате) (2016-17).

  • Компания Wargaming.net - тестер, тестирование игры Калибр (2018-19).
    Причины ухода: по собственному желанию, устал от тестирования игры.

  • Компания по пошиву одежды “INSUIT” – менеджер по продажам, холодная база, B2C сегмент (2018 – 2019).
    Причины ухода: компания закрылась из-за ковида.

  • Компания ЕВРАЗИЯ КОНСАЛТИНГ (подразделение: EA-IT) – менеджер по продажам, холодная база, IT-аутсорсинг, обслуживание серверов и распространение антивирусной защиты от Касперского и ESET, B2B сегмент, (2020-2021).
    Причины ухода: компания искала себе клиентов для обслуживания по аутсорсингу, пул клиентов за год была наработан достаточный.

  • Компания ИНФОСОФТ СЕРВИС (подразделение: торговая платформа Мониторг) – менеджер по продажам, холодная база, регистрация и дальнейшее использование компаниями платформы для закупок и продаж, B2B сегмент (2021-2022).
    Причины ухода: в процессе привлечения клиентов на платформу и покупки ими ее платного тарифа, руководство ИНФОСОФТ пришло к выводу, что платформа еще сырая и ее следует дорабатывать, однако мини-рынок на платформе сформировался, поэтому было принято решение распустить отдел продаж и уйти на доработки.

  • Компания Спутник недвижимости – менеджер по продажам, холодная база + входящие заявки (холодные звонки в агентства недвижимости, обработка входящих обращении и закрытие на сделку), продажа СРМ системы Спутник, B2B сегмент (2022).
    Причины ухода: по собственному желанию, разрушение деловых отношений, нерегулярное и нестабильные выплаты зарплаты.


Портфолио: →  docs.google.com/presentation/d/1nb83VkMlXZSpv5eGJyPm5Ix7ZtT4cpmU/edit?usp=sharing&ouid=117452990236109069484&rtpof=true&sd=true

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх