RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Менеджер по работе с клиентами в Киеве
  5. Менеджер по работе с клиентами
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Менеджер по работе с клиентами

Заблокировано
 29 июля 2019  Город: Киев
Возраст:51 год
Режим работы:полный рабочий день, свободный график работы, удаленная работа
Рубрики: IT, WEB специалисты; Офисный персонал; Реклама, маркетинг, PR
 Есть дети  Готова к командировкам

Опыт работы

Менеджер по управлению проектами и программами
Аудиторская компания Compass Group (Консалтинг / Аудит), Киев
07.2018 − По настоящее время (5 лет 9 месяцев)

Обязанности: поддержка клиентов по SEO, работа в админке сайтов, Google Webmasters, Google Analytics (сертификат от Google) и с другими инструментами. Предпроектная деятельность - выяснение потребностей и проблем заказчиков, разработка семантического ядра сайта, подготовка коммерческого предложения и оформление договора,ведение переписки и телефонных переговоров, поддержка доверительных отношений с клиентами. Работа с существующими клиентами - ведение документации, контроль платежей и документооборота, подготовка отчетов по доверенным проектам; управление бюджетом и исполнителями в рамках проекта - планирование работ, распределение обязанностей между специалистами внутри компании, при необходимости - ознакомление заказчика с промежуточными результатами на каждом этапе работ. Организация работ внутри компании - постановка задач специалистам технического отдела, взаимодействие с веб-мастерами, копирайтерами, SEO-специалистами, контроль выполнения работ в срок и отслеживание эффективности выполнения.

менеджер по поддержке клиентов
Агентство «Jaya Digital» (Разработка и продвижение сайтов, интернет-маркетинг), Киев
11.2013 − 11.2018 (5 лет )

Поддержка клиентов по SEO (продвижение сайтов в поисковых системах), работа в админке сайтов, Google Webmasters, Google Analytics и с другими инструментами. Предпроектная деятельность - выяснение потребностей и проблем заказчиков, разработка семантического ядра сайта, подготовка коммерческого предложения и оформление договора, ведение переписки и телефонных переговоров, поддержка доверительных отношений с клиентами. Работа с существующими клиентами - ведение документации, контроль платежей и документооборота, подготовка отчетов по доверенным проектам; управление бюджетом и исполнителями в рамках проекта - планирование работ, распределение обязанностей между специалистами внутри компании, при необходимости - ознакомление заказчика с промежуточными результатами на каждом этапе работ. Организация работ внутри компании - постановка задач специалистам технического отдела, взаимодействие с веб-мастерами, копирайтерами, SEO-специалистами, контроль выполнения работ в срок и отслеживание эффективности выполнения.

Менеджер по работе с клиентами
Интернет-агентство "Идеал" (SEO (продвижение сайтов в поисковых системах)), Киев
11.2010 − 07.2013 (2 года 7 месяцев)

Предпроектная деятельность - выяснение потребностей и проблем заказчиков, разработка семантического ядра сайта, подготовка коммерческого предложения и оформление договоров и дополнительных соглашений,ведение переписки и телефонных переговоров с клиентами, составление отчетов, поддержка доверительных отношений с клиентами. Постановка и контроль выполнения задач для технического отдела


Знание языков:

Украинский - Профессиональный (эксперт), Русский - Профессиональный (эксперт), Английский - Начальный
Дополнительно: могу работать с текстами на английском, разговорный - на бытовом уровне

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уверенный пользователь ПК : MS Office/ Open Office, Google документы, визуальный HTML- редактор, 1С:Бухгалтерия, CRM-системы (Битрикс24, Odoo). Наполнениие сайтов графической и текстовой информацией в админке (MODx, Magento, Joomla..). Настройка аккаунтов, Google Webmasters, Google Analytics, Yandex Metrika, Facebook Ads Manager. Есть опыт в настройке вебинарной комнаты и управлением вебинарами в роли модератора. Знакома с основами бухучета и делопроизводства. Работаю с офисной техникой. При необходимости быстро осваиваю новые компьютерные программы и CRM-системы. Работаю с графическими программами (Adobe Photoshop, Canva) - обработка фотоизображений, разработка баннеров и визиток, создание фотомонтажей, верстка фотоальбомов...
Личные качества, хобби, увлечения, навыки:  Имею опыт общения с клиентами (на этапе продаж и при поддержке проектов): консультационная поддержка при приеме и распределении входящих звонков, электронная переписка, заключение и ведение договоров, решение спорных вопросов. Личные качества Ответственность, организационные способности, стрессоустойчивость. Быстро обучаюсь, легко общаюсь с людьми. Не курю, веду здоровый образ жизни. Воспитываю двоих детей (школьник и студент). Люблю активный отдых и чтение познавательной литературы.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх