RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Черновцах
  4. Резюме Менеджер по работе с клиентами в
  5. Менеджер по работе с клиентами
Предложить вакансию
Данный соискатель предпочел скрыть свои личные данные

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Менеджер по работе с клиентами

Заблокировано
15 000 грн.
 23 июня 2021  Город: Черновцы
Возраст:25 лет
Режим работы:полный рабочий день, свободный график работы, дополнительный заработок
Рубрики: HR, управление персоналом; Офисный персонал; Другие предложения

Опыт работы

менеджер по работе с клиентами
Тинькофф (Банковские продукты), Черновцы
09.2020 − 05.2021 (7 месяцев)

Работа с холодной базой клиентов, перевыполняла план всегда.

менеджер по работе с клиентами
Kaisen (Электротехническое оборудование), Бухарест
10.2019 − 03.2020 (4 месяца)

Проводить переговоры с клиентами, как в телефонном режиме, так и лично. Умение работать с возражениями , переубеждать, но не давить на клиента.

Образование

ЧТЭИ КНТЭУ (Черновцы)
Финансы , банковское дело и страхование
полное высшее, 10.2019 − 03.2020 (4 месяца)
Курсы
Дизайн интерьера
средне-специальное,  −

Дополнительное образование

 Курсы по дизайну интерьера в Бухаресте

Знание языков:

Английский - Начальный, Румынский - Профессиональный (эксперт), Молдавский - Профессиональный (эксперт), Украинский - Профессиональный (эксперт), Русский - Профессиональный (эксперт)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Photoshop, Autocad, MS Office (Word, Excel), 1C, CRM
Личные качества, хобби, увлечения, навыки:  Хобби: музыка( учусь играть на фортепиано, люблю петь), спорт, танцы , люблю рисовать, читать , пишу иногда стихи, люблю животных, кулинарией интересуюсь, природа. Личные качества: честность , умение убеждать, трудолюбие, целеустремленность, активность, дружелюбие, коммуникабельность, находчивость, дисциплинированность, внимательность, вежливость, надежность, умение работать в команде, неконфликтность, ориентация на результат, пунктуальность, креативность, самостоятельность, самокритичность, стремление к самосовершенствованию, умение адаптироваться, ответственность, творческий подход, работоспособность, справедливость, терпеливость, принципиальность, порядочность, жизнерадостность, решительность, самоконтроль. Навыки: умение управлять временем, опыт личностного общения и успешных продаж, грамотная устная речь, хорошо поставленный голос, необходимая дикция, умение слушать, давать компетентные советы, находить подход к клиентам, способность быстро обучаться и легко воспринимать крупные объемы информации, навыки обслуживания людей, умение проявлять тактичность и толерантность, мотивированность на результат обучения, умение проявлять внимание, заинтересованность, дружелюбие.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Цель- постоянно развиваться, не люблю деградировать и сидеть без работы. Пожелания: карьерный рост - хочется постоянно развиваться и расти по посаде, естественно прилагать к этому усилия и время своё , стабильность на работе , хорошая заработная плата, др

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Часто ищут

↑ Наверх