RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Одессе
  4. Резюме Менеджер, региональный менеджер, менеджер по сбыту в
  5. Менеджер, региональный менеджер, менеджер по сбыту
Предложить вакансию
Резюме Менеджер, региональный менеджер, менеджер по сбыту
Власенко Максим

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Менеджер, региональный менеджер, менеджер по сбыту

Заблокировано
15 000 грн.
 18 октября 2021  Город: Одесса
Возраст:44 года
Режим работы:полный рабочий день, свободный график работы, частичная занятость
Рубрики: IT, WEB специалисты; Офисный персонал; Торговля, продажи, закупки
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Менеджер, региональный менеджер, продажа маркетинговых услуг
Работал на ФЛП (Предоставление маркетинговых услуг), Одесса
01.2019 − 11.2021 (2 года 10 месяцев)

Продажа маркетинговых услуг.
Обработка имеющейся базы клиентов у предприятия по закрепленным за менеджером регионах, поиск наработка дополнительных клиентов (поиск клиентов и наработка холодной базы), работа с входящими теплыми лидами, размещение рекламной информации на сайтах, размещение ссылок, email-рассылки). Встреча с потенциальным клиентами, заключение договоров, командировки в регионы по необходимости.

Менеджер, региональный менеджер
Мирано (Ткани), Одесса
01.2015 − 12.2017 (2 года 10 месяцев)

Ведение существующих клиентов, пополнение клиентской базы, ведение документации, телефонные деловые переговоры, заключение сделок, обработка заказов, контроль дебиторской задолженности.
Спектр интересующих клиентов: магазины ,контейнера на рынках, строительные организации, дизайнеры.
Регионы: Одесса, Чернигов, Суммы, Харьков, Киев.

Менеджер, региональный менеджер, менеджер по сбыту.
Акватория Сити (Оптовая продажа сантехники (оборудование, комплектующие, инструменты)), Одесса
01.2007 − 12.2013 (6 лет 10 месяцев)

1) Выполнение плана продаж.
2) Обработка имеющейся базы клиентов у предприятия по закрепленным за менеджером регионах, поиск дополнительных клиентов (размещение рекламной информации на сайтах, командировки в регионы). Снабжение раздаточным материалом (каталоги, флаера, плакаты), отправка по почте или перевозчиками. Снабжение дополнительной информацией по электронной почте (инструкции по монтажу гидробокса или душевого угла в фотографиях, обучающая литература для персонала, перечень комплектующих для приема товара).
Спектр интересующих клиентов: гипермаркеты, магазины ,контейнера на рынках, строительные организации, базы отдыха, монтажники, сантехники, дизайнеры.
2) Отображение информации в 1 С (CRM, работа со счетами, накладными, складскими ордерами, остатками, перемещение продукции по филиалам, заполнение контактов, маркетинговой информации, решение рекламационных вопросов, интерес клиента к определённым моделям продукции, преимущества и недостатки продукции конкурентов и продукции предприятия).
3) Мониторинг цен конкурентов, сбор информации о ценах конкурента от клиента (наиболее достоверная информация ). Выявление сильных и ходовых позиций у конкурентов , анализ и сравнение с продукцией предприятия , влияние на следующие поставки (максимально собранная информация о качестве превосходящей продукции позволяет немедленно реагировать на рынке, принимать стратегически важную политику ценообразования).
4)Заключение договора с клиентом (условия оплаты, поставок (транспорт), количество продукции, обязанности сторон).
5) Сделка (получение оплаты и доверенности).
6)Решение рекламационных вопросов, выявление боя при транспортировке, выявление заводского брака.
7) Регионы: Черновцы, Чернигов, Луганск, Днепропетровск, Черкассы, Житомир.

Образование

ОГПУ
Инженер литейщик черных и цветных металлов.
полное высшее, 09.1996 − 08.2001 (4 года 11 месяцев)

Знание языков:

Английский - Начальный

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Опытный пользователь. Умению работать с базовыми программами MS Office (Access, Excel, Power Point, Word, WordPad) программы для отправки-получения электронной корреспонденции. Умею быстро искать необходимую информацию в интернете, могу работать с различными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, Internet Explorer).
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Личные качества - коммуникабельность, стрессоустойчивость, вежливость. Хобби - рыбалка, игра в шахматы. Любой спорт — плавание, бег, футбол, и т.д. Увлечения - чтение исторических романов, классической литературы, в том числе и современной. Навыки - большой опыт продаж, креативность, способность убеждать
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Цель поиска работы: использую собственные знания в области продаж для повышения прибыли компании, ищу дополнительные возможные направления для привлечения клиентов, а соответственно и хорошей заработной платы. Пожелания к месту работы: желательно ай-пи

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх