RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Мариуполе
  4. Резюме Начальник производства в
  5. Начальник производства
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Начальник производства

Заблокировано
30 000 грн.
 31 января 2017  Город: Мариуполь
Возраст:48 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Производство; Руководство
 Состою в браке  Есть дети 

Опыт работы

Директор производства
Стеклопласт
01.2016 − 12.2016 (10 месяцев)
• руководство персоналом; • контроль качества выпускаемой продукции и соответствия ГОСТам и ДСТУ; • контроль выполнения планов производства; • контроль за соблюдением правил техники безопасности и охраны труда; • контроль технического состояния и своевременного обслуживания производственного оборудования; • анализ эффективности производства и составление отчетов о результатах деятельности; • разработка мероприятий, направленных на повышение эффективности производства и снижения его издержек. • подбор и обучение персонала; • автоматизация процессов производства; • проведение инвентаризации на складах; • снабжение материалов; • техническое состояние автотранспорта.
Руководитель производства
Метинвест
04.2004 − 12.2014 (10 лет 8 месяцев)
В период работы зам.начальника по технологии внедрил ряд мероприятий по уменьшению отсортировки и брака, от начала 2013г. выход годного увеличился с 97,5% до 99,10%, уменьшение брака от 0,04% до 0,02%, снижение расходного коэффициента металла с Кр= 1,85 до 1,169-1,170 и уменьшению теплоэнергетических ресурсов в ЛПЦ-3000. Участник мероприятий в достижении ключевых показателей эффективности и реализации программ непрерывного совершенствования, мероприятий по улучшению товарного вида, разработка новых схем погрузки и уменьшению времени простоев вагонов с 18 до 4 часов. Управление персоналом, контроль и выполнение технологии производства толстолистовой продукции, порезка, зачистка и нагрев слябов, прокатка и отделка листов, отбор проб, формирование и отгрузка металлопроката в вагоны и автотранспорт. Оформление соответствующей документации, техника безопасности, бюджетирование, разработка новых схем погрузки, уменьшение времени простоев вагонов, улучшение условий труда, разработка программного обеспечения, разработка мероприятий по уменьшению отсортировки и брака, снижение удельных норм и расхода металла. Разработка мероприятий в достижении ключевых показателей эффективности и реализации программ непрерывного совершенствования, улучшение товарного вида металлопродукции, проведение энергоаудита, внедрение системы 5С и 5 звезд, компьютерная презентация мероприятий и др. Контроль выполнения требований системы менеджмента качества, ISO 9001, ГОСТ, ДСТУ, DIN, ASTM и др. Проведение сертификации тех.процессов, испытаний выпускаемой продукции, работа с классификационными обществами ABS, DNV, LOYD, ТЮФ NORD, BV, Морской регистр и др. Проведение аудитов и метрологическое обеспечение В сентябре-октябре 2013г. под моим личным руководством организована рабочая группа и проведен энергоаудит по цеху, по результатам которого подготовлена презентация с предложенными без затратными мероприятиями, в основном за счет изменения технологии производства, с экономическим эффектом на сумму 7 млн 194 тыс. грн.(около 900тыс.$). Лично участвовал в подготовке специалистов ЛПЦ-3000 для участия в научно – технической конференции, многие из них заняли призовые места.

Образование

Приазовский Государственный Технический Университет
: инженер-металлург, обработка металлов давлением, прокатное производство.
полное высшее, 09.1992 − 07.1997 (4 года 10 месяцев)

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки:  Хобби и увлечения: Современная архитектура , дизайн, фотодело.

Управление персоналом, контроль и выполнение технологии производства толстолистовой продукции, порезка, зачистка и нагрев слябов, прокатка и отделка листов, отбор проб, формирование и отгрузка металлопроката в вагоны и автотранспорт. Оформление соответствующей документации, техника безопасности, бюджетирование, разработка новых схем погрузки, уменьшение времени простоев вагонов, улучшение условий труда, разработка программного обеспечения, разработка мероприятий по уменьшению отсортировки и брака, снижение удельных норм и расхода металла. Разработка мероприятий в достижении ключевых показателей эффективности и реализации программ непрерывного совершенствования, улучшение товарного вида металлопродукции, проведение энергоаудита, внедрение системы 5С и 5 звезд, компьютерная презентация мероприятий и др. Контроль выполнения требований системы менеджмента качества, ISO 9001, ГОСТ, ДСТУ, DIN, ASTM и др. Проведение сертификации тех.процессов, испытаний выпускаемой продукции, работа с классификационными обществами ABS, DNV, LOYD, ТЮФ NORD, BV, Морской регистр и др. Проведение аудитов и метрологическое обеспечение.

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Получение должности в стабильной, развивающейся компании. Применение своего профессионального опыта и знаний на руководящей должности.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх