RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Начальник производства (цеха), Зам. начальника производства, Технический директор в Киеве
  5. Начальник производства (цеха), Зам. начальника производства, Технический директор
Предложить вакансию
Плесенов Олег

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Начальник производства (цеха), Зам. начальника производства, Технический директор

Заблокировано
25 000 грн.
 12 марта 2021  Город: Киев
Возраст:53 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Производство; Другие предложения
 Есть дети  Готов к командировкам
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Директор
ООО Региональный экологический центр (Разработка и сопровождение экологической документации, консультации, аудит), Запорожье
08.2017 − По настоящее время (6 лет 7 месяцев)

Продвижение, согласование, регистрация ( и другие действия) в Министерстве экологии и природных ресурсов Украины, Департаменте экологии и природных ресурсов Запорожской областной государственной администрации, Госсанэпидслужбе и в других государственных органах Украины, предприятиях, учреждениях и организациях независимо от формы собственности и хозяйствования, относительно получения выводов или разрешительных документов.

Ознакомление с проектной документацией по реконструкции (строительству) и модернизации предприятий, консультации проектантов и заказчиков в данном направлении.

Аудит по экологическим вопросам перед проверками предприятий, консультации по выполнению предписаний контролирующих органов для успешного устранения недостатков в ходе хозяйственной деятельности.

Проведение переговоров с клиентами по продаже и оказанию услуг. Заключение договоров и контроль выполнения их условий. Поиск новых проектов.

Опыт ведения переговоров с клиентами более 7 лет. Опыт подбора персонала и работы с командой более 5 лет. Организация и контроль работы.

Заместитель начальника отдела экологического контроля атмосферного воздуха, Главный специалист отдела экологического контроля водных объектов, атмосферного воздуха и обращения с отходами​
Государственная экологическая инспекция в Запорожской области (Государственный сектор), Запорожье
05.2007 − 08.2017 (10 лет 3 месяца)

Государственный надзор (контроль) за соблюдением требований природоохранного законодательства предприятиями, учреждениями, организациями независимо от форм собственности и гражданами Украины нормативов, стандартов в сфере природоохранного законодательства путем проведения плановых и внеплановых проверок, обследования предприятий, подготовка решений, участие в комиссионных заседаниях, формирование планов и мероприятий по улучшению экологической ситуации в регионе.

​И.о. инженера по ОТ Управления железнодорожного транспорта, инженер Лаборатории охраны окружающей среды
ОАО СМК «Запорожсталь» им. С. Орджоникидзе м. Запорожье (Промышленность и производство), Запорожье
12.1996 − 05.2007 (10 лет 5 месяцев)

Контроль за соблюдением требований по охране труда.

Контроль за соблюдением требований природоохранного законодательства.

Образование

Запорожская государственная инженерная академия (Запорожье)
Экология и охрана труда на металлургических предприятиях
полное высшее, 09.1998 − 06.2002 (3 года 9 месяцев)
Запорожский металлургический техникум (Запорожье)
Тепловозное хозяйство
средне-специальное, 09.1986 − 05.1993 (6 лет 7 месяцев)

Дополнительное образование

 Сертификат от 2019 - «Практическое применение стратегической экологической оценки в соответствии с требованиями Закона Украины« О стратегической экологической оценке »
 Свидетельство о повышении квалификации от 2018 - «Экологический аудит»
 Свидетельство от 2019 - «Внедрение торговля квотами на выбросы парниковых газов в Украине в соответствии с Соглашением об ассоциации Украина - ЕС: система мониторинга, отчетности и верификации парниковых газов от крупных стационарных источников»
 Свидетельство о повышении квалификации от 2018 - «Основные требования по подготовке и оформлению предприятием отчета по оценке воздействия на окружающую среду»
 Свидетельство о повышении квалификации от 2018 - «Разработка документов, в которых обосновываются объемы выбросов, для получения разрешения на выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух стационарными источниками для предприятий, учреждений, организаций и граждан-предпринимателей, в том числе внедрение технологических нормативов в систему регулирования»

Знание языков:

Украинский - Продвинутый (свободно)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уверенный пользователь ПК-MS Office, Exel, Word, Интернет. Имею водительское удостоверение (категория В, С) и опыт управления автомобилем. Наличие собственного автомобиля.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Стрессоустойчивость, структурированность, ответственность, самоорганизованность, требовательность, нацеленность на результат, организаторские способности, творческий подход к поиску способов выполнения поставленных задач, коммуникабельность, умение работать в команде. Самая высокая моральная ценность - честность и справедливость. Вредных привычек не имею.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Поиск работы в г. Киеве и Киевской области связан со сменой места жительства. Достойный уровень заработной платы от 25000 грн. Комфортные условия труда, возможность самореализации, дружественный коллектив.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх