RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Харькове
  4. Резюме Начальник службы АХО; Технический директор в
  5. Начальник службы АХО; Технический директор
Предложить вакансию
Резюме Начальник службы АХО; Технический директор
Жердер Александр

Начальник службы АХО; Технический директор

Заблокировано
 20 декабря 2022  Город: Харьков
Возраст:53 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Руководство
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Руководитель службы техподдержки и сервиса
ООО «Мастер Сервис» (Обслуживание автомобилей, реализация автозапчастей, производство и продажа диагностического оборудования и специнструмента.), Харьков
12.2015 − 02.2022 (6 лет 2 месяца)

Поддержание работоспособности оборудования (ППР); организация работы службы АХО; составление графиков производства работ, табелирование (ЗУП) в 1С8; своевременное обеспечение предприятия расходными материалами, питьевой водой, топливом (расчёт необходимого количества, контроль расхода, счета/накладные, отчётность); ведение склада; регулярный осмотр и ремонт систем жизнеобеспечения; организация и контроль уборочных работ производственных помещений и прилегающей территории; контроль соблюдения правил пожарной безопасности, санитарной и трудовой дисциплины; инвентаризация; отчётность; проведение тендеров среди поставщиков; документооборот.

 Есть рекомендации с данного места работы
Начальник участка. Руководитель направления ГНБ
ООО «Харьковагроснаб» (Бестраншейная прокладка новых и замена существующих подземных коммуникаций), Харьков
01.2009 − 08.2015 (6 лет 7 месяцев)

Презентация новой технологии строительства, организация работ и руководство объектами по прокладке новых и реконструкции существующих подземных коммуникаций. Поиск заказчиков, финансовый контроль и материальное снабжение объектов. Ведение первичной бухгалтерии. Составление дефектных актов, смет, актов выполненных работ, актов скрытых работ, заключение договоров с заказчиками и подрядчиками. Списание материалов. Бюджетирование.

Личные достижения: выведение на строительный рынок Харьковской обл. новой, прогрессивной технологии ГНБ, обучение персонала и организация работы вновь созданного подразделения с нуля.

 Есть рекомендации с данного места работы
Директор управляющей компании (outsourcing)
«Ahlers Logistics Ukraine» (Обеспечение надёжной и непрерывной работы логистического комплекса (12000 м2), принадлежащего ООО «Астрос-Украина», основными видами деятельности которого являлось предоставление складских и логистических услуг ПАО «ВБД Украина», ЗАО «Филипп Моррис Украин), Харьков
08.2002 − 11.2010 (8 лет 3 месяца)

Управление логистическим комплексом, работа с арендаторами, организация и контроль выполнения строительно-монтажных и ремонтных работ, материальное снабжение, ведение и учёт технической документации, сервисное обслуживание и ремонт подъёмного и погрузочно-разгрузочного оборудования, систем электро-, водо- и теплоснабжения, организация клининговых работ и содержание прилегающей территории. Организация проведения тендеров, заключение договоров с подрядными организациями и контроль их выполнения. Ведение первичной бухгалтерии. Взаимодействие с государственными контролирующими органами. Заключение договоров с коммунальными службами и контроль выполнения обязательств по ним. Расчёт налогов и обязательных платежей.

Личные достижения: организация эффективной управленческой и технической системы жизнеобеспечения логистического комплекса.

 Есть рекомендации с данного места работы
Начальник строительно-монтажного участка
ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ (ФСК) (Производство и монтаж алюминиевых и металлоконструкций, изготовление стеклопакетов, сопутствующие строительные работы.), Харьков
03.1999 − 07.2002 (3 года 4 месяца)

Организация, техническое обеспечение и контроль выполнения строительно-монтажных работ, монтажа металлических и алюминиевых конструкций от формирования дефектного акта и обмерочных чертежей до сдачи объекта в эксплуатацию, составление проектно-сметной документации, расчёт расходных материалов, актов выполненных работ и списания материалов (КБ-2, КБ-3), выдача нарядов и расчёт заработной платы рабочих.

Личные достижения: опыт в сфере производства и монтажа алюминиевых и металлических конструкций, опыт выполнения и сдачи объектов в эксплуатацию государственным надзорным и контролирующим органам на бюджетных объектах, управления несколькими объектами и коллективами одновременно.

Образование

Харьковский Государственный Автомобильно-Дорожный Технический Университет (Харьков)
Дорожно-строительный. Инженер-строитель автомобильных дорог и аэродромов.
полное высшее, 09.1991 − 05.1996 (4 года 7 месяцев)
Харьковский электротехнический техникум (Харьков)
Техник-электрик
средне-специальное, 09.1985 − 05.1989 (3 года 7 месяцев)

Знание языков:

Английский - Средний

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уровень владения ПК: пользователь (MS Office, Q-lik, Битрикс24, электронная почта, PowerPoint, 1С8 (ЗУП, финансы));

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх